Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Zversky

Активный
168
31
когда пишешь комманду на русском, то она преобразовывает её в английской. Но тут появляется проблема. Когда пишешь комманда и пишешь текст на русском. В чат кидает этот текст на английском.
ПРИМЕР: /аи всем привет ребята
КАК КОММАНДА РАБОТАЕТ: /fb dctv ghbdtn ht,znf
кто знает как отключить эту фичу?
В _cl.ini layout-change-mode=1 поставь 0 вместо единицы
 

Ricardo Milos Forever

Участник
16
2
Недели 2 назад играл спокойно, сейчас зашёл на пасху поиграть, и минут через 20 летая на вертолёте меня крашит с таким окном. Можете помочь, как это исправить? Сборка та же самая, раньше таких крашей не выскакивало
 

Вложения

  • 1651071757373.png
    1651071757373.png
    25.4 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: hit.

Denis Zversky

Активный
168
31
Недели 2 назад играл спокойно, сейчас зашёл на пасху поиграть, и минут через 20 летая на вертолёте меня крашит с таким окном. Можете помочь, как это исправить? Сборка та же самая, раньше таких крашей не выскакивало
у меня тоже раз в 2 дня такое окно выскакивает.как исправить я хз
 

kOSTYA64765

Участник
45
6
у всех машин одинаковый хендлинг, как бороться? на всех сборках пробовал, всё равно везде один и тот же
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поставил скрипт, обновился до новой версии и не работает интерфейс магазина деталей, это у меня проблема со сборкой или не поддерживает?
 

Dani_ele

Участник
51
12
Поставил скрипт, обновился до новой версии и не работает интерфейс магазина деталей, это у меня проблема со сборкой или не поддерживает?
попробуй установить

попробуй установить
мне это помогло
 

HlopetsZiLvova

Известный
8
2
Лаунчер не работает, пишет что я не с офф клиента, даже обновиться не просит, кто может помочь?
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kOSTYA64765

Участник
45
6
@redcode
у меня после недавних обновлений модпака стали машины всё полный привод с одинаковым хендлингом вообще ничего не помогает, не замена файлом, вообще ничего, я так понял что хендлинг из модпака как-то не правильно подгружает характеристики машины ( или это через си.аси ). хотя в самом файле все привода, массы и другие характеристики написаны верно. не могу понять в чем проблема, уже пробовал и переустановить и снести фулл гташки с компа, все равно все машины с одинаковым хендлингом ( даже из дефолт гта ). Не знаю как уже фиксить, ты как создатель скрипта знаешь куда больше чем я, если не сложно, прошу реши это проблему, можешь это не только у меня, а может ещё у кого-то. Просто с лаунчера все нормально, только с модпака вот так выходит.
 

moon knight

Потрачен
42
48
когда ставлю обход антиафк перестает работать, как можно это фиксануть?
 

cussel

Известный
120
53
Как только к цр подьезжаю сразу игра зависает и вылетает, помогает только отключение модпака в ини файле
 

Gomnen

Новичок
10
0
блять я угол перепутал,крч когда будет окно диалоговое или взаимодействие окно то в каком-то углу будет полупрозрачная иконка настроек

Как только к цр подьезжаю сразу игра зависает и вылетает, помогает только отключение модпака в ини файле
комп слабый

Поставил скрипт, обновился до новой версии и не работает интерфейс магазина деталей, это у меня проблема со сборкой или не поддерживает?
скорее всего у тебя что-то

переустанавливал раз 5-6 всё равно пишёт нету лаунчера хотя раньше работал после обновы что-то не то
была такая херь,нужно снести модс и обновить скрипт

когда пишешь комманду на русском, то она преобразовывает её в английской. Но тут появляется проблема. Когда пишешь комманда и пишешь текст на русском. В чат кидает этот текст на английском.
ПРИМЕР: /аи всем привет ребята
КАК КОММАНДА РАБОТАЕТ: /fb dctv ghbdtn ht,znf
кто знает как отключить эту фичу?
у тебя что-то в сборке такое делает,скрипт так не делает,ищи в сборке

Не отображаются аризоновские машины. Модпак установил по инструкции в видео. Может кто подсказать?
просто снеси модпак и папку модс и обнови скрипт

где взТЬ _chat.asi? не нашел в теме
у меня такой хуйни нету,ток диалогс аси

Подскажи сборку на которой ты это сделал, я проверю тоже, почти уверен что ты не снимаешь ТТ. но проверю сам)
стваь сборку на 140к в ютубе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.