Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Stanford_

Новичок
2
0
ПОДСКАЖИТЕ как сделать, чтобы в ID не показывало что играешь с лаунчера, а просто были заменены машины и скины? пжпж, забанят за обход на опрах
 

Huhnerbein

Активный
124
33
ПОДСКАЖИТЕ как сделать, чтобы в ID не показывало что играешь с лаунчера, а просто были заменены машины и скины? пжпж, забанят за обход на опрах
есть но визуал
 

shade!

Известный
811
273
Диалоги были обновлены!
- Текст в поле ввода больше на раскрашивается.
- Текстдравы под диалогом больше не нажимаются.
- Во время набора текста блокируются все клавиши.
- Исправлен расчёт размера диалога.
- Исправлено и оптимизировано раскрашивание текста.
- У диалога не отваливается ж...
с диалогами игра иногда запускается через обычный клиент, следовательно не открываются сундуки и т.д.
приходится перезаходить в игру.
 
  • Нравится
Реакции: Winstаl

MYKHALYCH

Новичок
7
0
Мне нужно разобраться как изменить работу скрипта, то есть чтобы он только команду, напечатаную на русском вводил на английском, всё остальное - нет, потому что пишу например .афь привет, оно пишет /fam ghbdtn
 

Winstаl

Известный
677
233
Мне нужно разобраться как изменить работу скрипта, то есть чтобы он только команду, напечатаную на русском вводил на английском, всё остальное - нет, потому что пишу например .афь привет, оно пишет /fam ghbdtn
В файле _ci.ini найти строчку layout-change-mode=1 и изменить единицу на 3.
 

shade!

Известный
811
273
у автобазара частенько продает почти весь звук, остается только звук ветра.
помогает только перезаход.
 

MYKHALYCH

Новичок
7
0
А можно как-то сделать что бы сохраняло пункт последнего диалога который ты выбирал ранее?
 

BeMoRee

Новичок
15
3
А что делать, если когда открыт интерфейс я могу ходить прыгать бегать и и.д. И с тем же пришла проблема: когда открыт чат, когда я переключаю язык на шифт то персонаж прыгает, как брать это?
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
А что делать, если когда открыт интерфейс я могу ходить прыгать бегать и и.д. И с тем же пришла проблема: когда открыт чат, когда я переключаю язык на шифт то персонаж прыгает, как брать это?
Это вроде потому,что на лаунчере диалоги не фризят и можно двигаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.