Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trafic

Активный
107
27
Захожу в игру с обходом - не появляется телефон. Пишу /phone, пробую открыть его через инвентарь, тупо не появляется текст драв, в чем может быть проблема? пробовал не только этот обход, но и эмулятор, все также
 

Flazy_54yo3

Новичок
4
2
Захожу в игру с обходом - не появляется телефон. Пишу /phone, пробую открыть его через инвентарь, тупо не появляется текст драв, в чем может быть проблема? пробовал не только этот обход, но и эмулятор, все также
Поменяй в /mm кастомизация и поставь старый телефон Так же с худом может быть старый дефолтный поставь
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
Откатился на версию от 4.11.22 и как еблан кликаю "нет" в окне обновления при каждом запуске нового окна игры...
Почему?
Потому что криворукие разрабы аризонки в последние 2 дня что-то нахуевертили и теперь обход работает через раз.
То есть он подгружается каждый раз, но при попытке открыть сундук - пишет, что не с лаунчера(
Прошлая версия работает как часы, мб связано с ласт обновой плагина - хз.
Но в промежутке от декабрьской обновы до 3 дней назад все работало нормально.
П.С. ТТ не работает очень давно уже, на любых версиях.
Самое интересное, что на лаунчере он тоже не работает (речь про вертолеты и самолеты)

Обход рабочий, только вот новое меню телефона с ним не работает
/settings - кастомизация интерфейса - вид телефона - старый (все работает)
Новый телефон и не должен отображаться

Как чат оффнуть такой?
Удалить файлы chat.asi, chat.json из папки с игрой (они относятся к обходу и как раз за чат новый отвечают)
Кстати задумка очень крутая на самом деле, большой обхем настроек - одних шрифтов сколько только.
Можно прям досконально под свой вкус настроить, но главная проблема осталась - отжирает фпс на слабых ПК(
Собственно поэтому и отказался от него.
 
Последнее редактирование:

Steve_Rambo

Участник
60
7
П.С. ТТ не работает очень давно уже, на любых версиях.
Самое интересное, что на лаунчере он тоже не работает (речь про вертолеты и самолеты)
блять серьезно? я голову ломаю по скриптам хуле он не работает(как раз тт на маверике)
не играл полгода или больше даже не помню, тт работал, ;(
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
блять серьезно? я голову ломаю по скриптам хуле он не работает(как раз тт на маверике)
не играл полгода или больше даже не помню, тт работал, ;(
Разрабы поломали ТТ еще даже до выпуска ТТ 2 уровня (ТТ2), когда была хеллуинская обнова...
Сегодня вышла обнова плагина
1671917158583.png

но у меня по прежнему работает через раз с таким сообщением в чате:
[21:18:02] [Ошибка] arz-obxod.asi: {ffffff}json == nullptr
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Разрабы поломали ТТ еще даже до выпуска ТТ 2 уровня (ТТ2), когда была хеллуинская обнова...
Сегодня вышла обнова плагина
Посмотреть вложение 182893
но у меня по прежнему работает через раз с таким сообщением в чате:
[21:18:02] [Ошибка] arz-obxod.asi: {ffffff}json == nullptr
Пофикшено сегодняшней обновой обхода, теперь все стабильно работает (к ТТ не относится)

1672062547335.png
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
странно,почему то автообновление не вылазит,а в архиве всё старое,как обновить тогда?
Получается что никак, только ждать когда вылезет окно и обновлять...
P.S. Прикрепил файлы ласт обхода, но chat.asi и chat.json у меня были удалены, поэтому обновленных нет, прикрепил "старые" из версии 14.11.22 (но эти файлы вроде и не обновлялись, но это не точно)

UPD 21:00 МСК: последняя обновленная версия обхода (26.12.22) перестала работать (выдает [Ошибка] arz-obxod.asi: json == nullptr), а вот версия от 4.11.22 все еще работает, но не на всех серверах.
На Holiday не хочет работать, запускал несколько раз - никак, на Phoenix и Sedona - работает (между ними на всех серверах тоже скорее всего работает)
То ли разрабы арз что-то крутят в настройках (сегодня были рестарты), то ли РедКод, то ли они вместе...
В моей сборке ничего не менялось, новых скриптов/плагинов не добавлялось, только с обходом что-то происходит

UPD 22:00 МСК: закрыл все окна с аризоной, перезагрузился и заного загрузился с нового обхода на Holiday - все работает.
Видимо две версии обхода (старая и новая) на нескольких окнах не особо дружат друг с другом и обращаются к одному и тому же разделу памяти, из-за чего выбивает nullptr.
Еще грешил на MemReduct, но он не причем.
Надеюсь це информация будет полезна тем, кто играет с нескольких окон
P.S. Почему при описанных выше конфликтах обход на одних серверах работал, а на других нет - загадка, если кто отгадает - напишите, интересно
 

Вложения

  • _chat.asi
    930 KB · Просмотры: 23
  • _chat.json
    2.1 KB · Просмотры: 26
  • _dialogs.asi
    750 KB · Просмотры: 22
  • arz-obxod.asi
    143 KB · Просмотры: 34
  • arz-obxod.ini
    397 байт · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Ebaniy hack

Новичок
13
4
Иконки радара белые квадратики :(
UP: После переустановки сборка нахуй сломалась O .O||
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Установил твою версию,всë равно нету ни автообновления,ни сам обход не работает у меня,хотя версия до обновления с иконками и т.д работала,и так же в чате ошибка вылезает
Сегодня вышла еще обнова, попробуй эту версию

28.12.22.PNG


Иконки радара белые квадратики :(
UP: После переустановки сборка нахуй сломалась O .O||
Надо обновить
 

Вложения

  • arz-obxod.asi
    142.5 KB · Просмотры: 18
  • arz-obxod.ini
    397 байт · Просмотры: 20

Northrop Grumman

Известный
480
125
Установил,но теперь вылезает такая ошибка

Посмотреть вложение 183435
У меня аналогично, перезагрузка компа помогла на 4 загрузки игры (и плагина), далее снова выбило эту ошибку.
Потом закрыл окно игры, загрузился второй раз - ошибка.
Закрыл окно, загрузился третий раз - ошибка.
Закрыл окно, загрузился четвертый, пятый, шестой, седьмой раз - все нормально.
Восьмая загрузка - ошибка, девятая и штук 10 следом - пока что полет нормальный.
Вообще не ебу что это
P.S. версия 4.11.22 продолжает нормально работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.