Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XRLM

Известный
2,541
861
Так новый донат тоже на кастомных текстурах (cef), но с обходом октрывается старый вариант доната (на диалогах). Вот в этом и вопрос
мб скрипт выключает в настройках все эти кастом диалоги
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

VgrxTxch

Известный
1,163
323
крашится игра с этим скриптом
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
что добавили? почему тема была закрытая ?
Новый сервер добавили (Arizona Holiday)
1668173350635.png
 

Gatling

Новичок
4
4
А будет исправлен сиджей,он заменяется на рандомного бомжа,завезли новый телефон и с обходом телефон теперь не открывает

Бля почему редкод просто не начнет продовать обход с модпаком,я бы и за 500 рублей купил
 
Последнее редактирование:

n6t1q

Участник
37
2
здесь никакого модпака нету? тоесть все скины машини и т.д. будут дефолтные?
 

singularityXD

Новичок
7
0
А будет исправлен сиджей,он заменяется на рандомного бомжа,завезли новый телефон и с обходом телефон теперь не открывает

Бля почему редкод просто не начнет продовать обход с модпаком,я бы и за 500 рублей купил
он говорит, что типо у нас было время поддержать проект, теперь ему это не надо как я понял. частично он прав.
 

Tbl XTO

Новичок
1
0
А у меня почему-то телефон не открывается и батл пасс
я нажимаю на p и открываю через инвент, но всеравно всё пропадает одна мышка видна и главный экран, ждал пол часа так и не появился телефон.
 

Sternenko UA

Участник
96
12
Я
он говорит, что типо у нас было время поддержать проект, теперь ему это не надо как я понял. частично он прав.
Хорошо, а как на счёт людей которые поддержали проект?(Я не про себя сори, но я могу) У них же тоже нету модпака...
 
  • Нравится
Реакции: Marven4476
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.