Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atex

Новичок
2
1
Блять @redcode Спасибо тебе огромное за такой ахуенный обход , я почитал несколько тем где тебя срали люди.. Они не правы и они скоро должны осознать свою не правоту, а всё почему ты правда не должен работать за просто так, честно я видел около цб банер на обход и бомжа но не понимал что он значит я просто не мог подумать что это финансирование твоей системы , честно если бы я знал я был бы готов скидывать тебе деньги ради того что бы ты продолжал свою работу, на счёт того что говорят о платной подписке , частично с людьми согласен , но я бы даже попросил дать 2 ШАНС игрокам ставь любую сумму конечно же в пределах разумного что бы все могли закинуть , я готов скидывать тебе деньги за твою работу , главное продолжи выпускать пожалуйста обновы , знаешь если бы не обход я бы не играл на аризоне вообще , т.к лаунчер жрёт много фпс комп у меня достаточно старый я устанавливал сборки разные.. Сборку дапо 240к я на старенький ноут своей мамы ставил туда самп с обходом потому что я душой любил обход, если бы не обход я бы не нашёл себе новых друзей , я бы не смог играть вообще в самп, я реально прошу тебя дай игрокам 2 шанс, только назови нужную сумму , мы соберём обязательно! @redcode
С уважением Атекс.
 
  • Вау
Реакции: rvng

SkineWave

Новичок
18
2
Не открывается инвентарь после того как в лавку встаёшь , есть решение?
 

i_am_rot_ebal

Участник
55
11

amd1n

Новичок
1
0
Спасибо, квесты прошёл, всё отлично, но обход не работает уже лично у меня. Всё было хорошо, но стало выскакивать это сообщение которое я приложу скриншотом, как исправить не нашёл, может подскажет кто, версию САМПа менять пробовал, но ничего не меняет, ошибка остаётся.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.1 KB · Просмотры: 49

bismarck

Участник
110
14
help, можно выпилить как то trunk na alt и lights на ctrl? я не могу теперь круговое меню открыть на ctrl, единственный минус для меня, и довольно критичный

help, можно выпилить как то trunk na alt и lights на ctrl? я не могу теперь круговое меню открыть на ctrl, единственный минус для меня, и довольно критичный
+ не работают поворотники
 

cooqie

Известный
1,544
432
help, можно выпилить как то trunk na alt и lights на ctrl? я не могу теперь круговое меню открыть на ctrl, единственный минус для меня, и довольно критичный


+ не работают поворотники
кругового меню и нет на обходе
про поворотники хз
 

bismarck

Участник
110
14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.