Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otikreveveve

Новичок
4
0
че делать нахуй захожу и такая хуета
sa-mp-000.png
 

forlife

Известный
72
33
не работает спорт+, раньше работало, я переустановил modpack и работать перестало, кто с этим сталкивался, и как решить? свой старый modpack я нашел, закинул его, всё равно не работает
 

Kuzaku

Участник
131
8
а где папка "models"?? И при каких условиях обход палят админы?

а как исправить проблему, что когда пишу команнды на русском вместе с тексом оно работает наоборот? пример: ".афь привет" получается "/fam ghbdtn"
 
Последнее редактирование:

Ezhinio1337

Известный
383
49
Посмотреть вложение 146212Хелп не могу обновить, сколько раз переустанавливал, перезапускал, не скачивает обнову. Так если на старых серверах и без обновления скрипта сервер видел что я с лаунчером, то новый серв видит что я с обычного клиента
Выключи системный антивирус
 

kOSTYA64765

Участник
45
6
почини машины, все машины полный привод с одинаковым хендлингом, модпак удаляешь и все нормально
 
  • Нравится
Реакции: seemee и Hristot

Denis Zversky

Активный
168
31
а где папка "models"?? И при каких условиях обход палят админы?

а как исправить проблему, что когда пишу команнды на русском вместе с тексом оно работает наоборот? пример: ".афь привет" получается "/fam ghbdtn"
В _cl.ini layout-change-mode=1...поставь 0 вместо 1
 

gazprom machine

Новичок
5
2
gtasa_vehicleAudioSettings.cfg: model with name gtsamg does not exist. после этого пишет модельки машин, ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!
 

shluksi

Новичок
6
1
Как убрать центрирование мыши? оно после обновы появилось, когда я перетаскиваю вещи из инвента в шкаф и нажимаю enter у меня мышь возвращается в центр. Это подбешивает немного, есть фикс какой нибудь?
 

Denis Zversky

Активный
168
31
Как убрать центрирование мыши? оно после обновы появилось, когда я перетаскиваю вещи из инвента в шкаф и нажимаю enter у меня мышь возвращается в центр. Это подбешивает немного, есть фикс какой нибудь?
А у меня наоборот..в угол улетает
 

leha1982rus

Участник
182
23
а где папка "models"?? И при каких условиях обход палят админы?

а как исправить проблему, что когда пишу команнды на русском вместе с тексом оно работает наоборот? пример: ".афь привет" получается "/fam ghbdtn"
В _cl.ini layout-change-mode=3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.