Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LR UDBE 999

Потрачен
912
155
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А почему я выбираю 1 или 2 худ, мой личный худ пропадает (деньги звезды и тд полностью), а если включу стандартный - он появится но мне надо чтобы лого сервера не отображалось, да и вообще свое лого через (/logo 3) не ставится
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает радио в рабочий машине, в обычных тачках есть. Случилась проблема не давно, всё было до этого work.
 

feelzyourertry

Участник
163
10
норм обход на луа. когда заходите в игру постандарту выключен обход, если нужно включить /sl и рекон
 

Вложения

  • emu (1).lua
    500 байт · Просмотры: 22

Alexander822

Известный
196
33
ребзи нашел вроде как свою причину конфликта обхода с обс - дс и тд
Тупо звучит, но сборка крашилась при запуске когда эти проги были включенны
Кароч, как я понял методом тыка
файл WindowModeAltFixByCake.asi конфликтует с обходом и крашит игру с этими прогами
 

JotaroStar

Потрачен
101
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня вообще нигде не работает🥰
Мб проблемы арз.

норм обход на луа. когда заходите в игру постандарту выключен обход, если нужно включить /sl и рекон
Реклама мда чел. Это топ обход. Кто хотя бы автор сказал бы.
 

Mak Bonn

Известный
5
0
Если enable-modpack=1, то нет машин
Если enable-modpack=0, то машины есть, но нет заменок/новые аксы - вопросик
Кто знает из-за чего? На пустой гта тож самое
 

Вложения

  • sa-mp-050.jpg
    sa-mp-050.jpg
    380.3 KB · Просмотры: 68

riverya4life

Известный
391
170
Решил переустановить обход и уже забыл как можно поменять оформление чата. Та же плавная анимация появления сообщений, а не эти резкие сообщения. Подскажите пожалуйста, какой комбинацией вызывается это меню?
Плавных анимок нету
 

Yakov Inc.

Участник
89
6
Помогите, обход не работает. Даже не отображается что я играю с лаунчера (Сборка Dapo 140K). Единственное что работает это измененные диалоги,

Устанавливал так: Скачал modpack.zip, скинул все кроме папки "Modpack" в корень игры. Потом отдельно зашел в папку "Modpack" и закинул ее содержимое в корень сборки
 

cooqie

Известный
1,542
430
Помогите, обход не работает. Даже не отображается что я играю с лаунчера (Сборка Dapo 140K). Единственное что работает это измененные диалоги,

Устанавливал так: Скачал modpack.zip, скинул все кроме папки "Modpack" в корень игры. Потом отдельно зашел в папку "Modpack" и закинул ее содержимое в корень сборки
папку modpack надо в корень сборки, а не то, что внутри папки
 

BotsOneLove

Новичок
28
5
Друзья мои, такая проблема, за пд не дали ни гражданского талона, ни денег. Как можно пофиксить?
В общем, на втором акке гражданки выпадают в пд, но при этом худ частично с клиента, например лого арз, деньги и полоски хп/голода остались от клиента. В чем проблема может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.