Неактуально ASI [Arizona-RP] Обход лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

абубачир

Известный
244
116
Вас понял
1632174308006.png
 
  • Bug
Реакции: ................

Kobaz

Новичок
16
0
почему у меня без этих файлов, ломаються скиллы, когда есть эти файлы скиллы работают, когда нет - не работают, чё делать ?
 
  • Bug
Реакции: ................

Kordiol163

Новичок
9
3
Ребят поменял уже пару сборок, включал и выключал постобработку, лопата на спине появляется но в руках нет, что делать? Не думаю что это от обхода
 

Kordiol163

Новичок
9
3
Ну так шо, когда научишь?
Смотри, берёшь сначала обновляешь сам лаунчер аризоны, типо запускаешь проходишь обновление если нужно, потом заходишь в папку аризоны копируешь два файла из папки с игрой "$fastman92limitAdjuster.asi" и "fastman92limitAdjuster_GTASA.ini" (Второго может и не быть ничего страшного), и перекидываешь в обычную папку с игрой (Свою сборку) с заменой.
 

DоnbASS

Активный
235
55
Смотри, берёшь сначала обновляешь сам лаунчер аризоны, типо запускаешь проходишь обновление если нужно, потом заходишь в папку аризоны копируешь два файла из папки с игрой "$fastman92limitAdjuster.asi" и "fastman92limitAdjuster_GTASA.ini" (Второго может и не быть ничего страшного), и перекидываешь в обычную папку с игрой (Свою сборку) с заменой.
Так мне именно обнова модпака нужна, остальное нормально
 

Kordiol163

Новичок
9
3
Так мне именно обнова модпака нужна, остальное нормально
В этом "fastman92limitAdjuster.asi" и лежит весь модпак, машины новые и.т.д, в .asi файле. А если тебе нужен обновленный модпак самого Arizona hud v2 то в самом первом закреплённом посту самая последняя доступная версия модпака.
 

DоnbASS

Активный
235
55
В этом "fastman92limitAdjuster.asi" и лежит весь модпак, машины новые и.т.д, в .asi файле. А если тебе нужен обновленный модпак самого Arizona hud v2 то в самом первом закреплённом посту самая последняя доступная версия модпака.
Окей, сделаю, напишу попозже т.к. редко встречаю лаунчерные кары

В этом "fastman92limitAdjuster.asi" и лежит весь модпак, машины новые и.т.д, в .asi файле. А если тебе нужен обновленный модпак самого Arizona hud v2 то в самом первом закреплённом посту самая последняя доступная версия модпака.
Бля, шо за говно, выключил гта на всю громкость заиграла музыка и открылись окна с лимит эджастером
 
Последнее редактирование:

Pepeno

Известный
303
33
Почему на обходе такие плохие текстуры?

Почему на обходе такие плохие текстуры?
 

loganhackerdff

Известный
868
517
В этом "fastman92limitAdjuster.asi" и лежит весь модпак, машины новые и.т.д, в .asi файле. А если тебе нужен обновленный модпак самого Arizona hud v2 то в самом первом закреплённом посту самая последняя доступная версия модпака.
Это ебаный пиздеж, надо заменить хендлинг, дефолтс, самп.иде ,имг архивы и ещё чето
 
  • Нравится
Реакции: Huhnerbein
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.