Другое Разносим Arizona RP и другие Нубо-РП

user164451

Потрачен
Автор темы
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много кому хочется разнести гейзону рпг, паRussia рпг и т.д, но не знаете как?
Вот вам моя говнотемка.
Для этого вам понадобится.
1. Авто +с. (https://www.blast.hk/threads/19095/)
2. Аим. (https://www.blast.hk/threads/47392/)
3. Инвиз (лично я юзаю в Shabox Multihack)
4. No Reload. (прикреплю)
5. 100+ дигла
Ищем скопление людей, (там, где нету ЗЗ), врубаем инвиз (/vanish в шабоксе).
Затем, в аиме ставим прострел сквозь стены, и врубаем его.
Врубаем No Reload (/ammo), и начинаем Авганистан.
Файлы без вирусов, ибо я играл с ними на постоянной основе.
p.s. Активация шабокса - F4, или /dset
upd. Вот видео, как это происходит на Монсер ДМ -
p.p.s. Решил добавить Турбо Маркуса (активация на В+от 1 до 6, 4 рекомендуемая)
p.p.p.s Можно вместо всего, кроме инвиза юзануть UltraFuck (https://www.blast.hk/threads/53786/)
 

Вложения

  • ammo.cs
    17.9 KB · Просмотры: 67
  • Shabox_MultiHack_v2.6.luac
    44.5 KB · Просмотры: 162
  • FastWalk.cs
    19.2 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Razeeeer

AntonNeath

Известный
247
108
Да вроде как очевидный способ, сам таким страдал года два назад. Единственно что vanish скорее всего и выдаст тебя, так как игроки напишут в репорт, прилетят админы с WH, а там бомж под землей летает. Очевидно будет, что это ты.
 

Lopez_Lopez

Новичок
12
0
Для нубо-рп пойдет, все же игроки и админы не тупые. 1 жалоба и администратор тебя банит.
Young_Kurama.png
 

arreant

Известный
196
108
Это типо пособие для самых маленьких? Некоторые патчи включаешь и не нужно антирелоад качать
 
  • Нравится
Реакции: jenqqq и MrCreepTon

user164451

Потрачен
Автор темы
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для нубо-рп пойдет, все же игроки и админы не тупые. 1 жалоба и администратор тебя банит.
Если на арз за 10 секунд до слёта поджать на инвизе, и выйти - могут и не спалить, aRiZoNa
Это типо пособие для самых маленьких? Некоторые патчи включаешь и не нужно антирелоад качать
возможно
Да вроде как очевидный способ, сам таким страдал года два назад. Единственно что vanish скорее всего и выдаст тебя, так как игроки напишут в репорт, прилетят админы с WH, а там бомж под землей летает. Очевидно будет, что это ты.
палят, но не так быстро, набиваешь 100 киллов и можешь оффаться на минуты 2-3, что бы не спалили
 

J3eter

Участник
62
19
Т.к на гейзоне дамаг со 2 или 3 лвла, то ещё нужно вступить в банду благо в неё принимают с 1 лвла, т.к когда у тебя есть организация дамаг с любого лвла, и аризона рендер для поиска гана, или можно пройти квест у бота рядом с гурамом за который дают дигл и занимает он минуты 2.
Раньше когда был античит плохой юзали бесконечные патроны, сало, и телепорт, и сприд вроде, поджимали рапид, и как с минигана сбривали военку.
 

mgil01

Известный
241
102
эдинственная проблема это ЗЗ а так способ очевидный но мб кто-то да и не знал xDD
 

J3eter

Участник
62
19
эдинственная проблема это ЗЗ а так способ очевидный но мб кто-то да и не знал xDD
Раньше ещё админов кикал античит. Бедный админ 3 раза на фулл серв релогался пока не забанил меня. Точно не знаю, но вроде бы раньше он работал на админов.
 
  • Ха-ха
Реакции: mgil01

Vipsik

Участник
95
10
Ээээ, это я первый придумал, написал в комменты к ютуберу Samp Hack это)) типо включить +с и аим в UltraFuck и всех на монсере разносить, хрен знает украл ли ты или сам придумал ну похуй все равно топ))0))0))))
 

user164451

Потрачен
Автор темы
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ээээ, это я первый придумал, написал в комменты к ютуберу Samp Hack это)) типо включить +с и аим в UltraFuck и всех на монсере разносить, хрен знает украл ли ты или сам придумал ну похуй все равно топ))0))0))))
я её сам придумал еще как месяца 2 назад 0_0
 

J3eter

Участник
62
19
А где на гейзоне большие скопления людей без ЗЗ?
На аирдропах, но там иногда админы слелят, и они 4 раза в день
Если нет фамы ты даже в квадрат этот не зайдёшь
я её сам придумал еще как месяца 2 назад 0_0
Многие об этом знали..
На аирдропах, но там иногда админы слелят, и они 4 раза в день

Если нет фамы ты даже в квадрат этот не зайдёшь

Многие об этом знали..
Это не что то новое