ASI Connect Fix

Cake_

Известный
Автор темы
Проверенный
263
313
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3

HN4nat1.png

Описание: Плагин автоматически пропинговывает SA-MP сервер ( можно подключаться по доменному имени/адресу ).

Требования: ASI Loader, gta_sa.exe US 1.0.
Активация: Автоматическая.
Информация:
  1. Это улучшенная и обновлённая версия моего прошлого .sf плагина для пропинговки серверов SA-MP ( улучшил метод пропинговки / новый метод выбора тайминга для пропинговки (информация что сервер не отвечает больше не будет появляться) / избавление от зависимости от SAMPFUNCS'a / убрал ненужные выводы сообщений в чат от плагина об пропинговке ).
  2. В настоящее время поддерживаются такие версии как: SA-MP 0.3.7 R1/R3, но в будущем я обновлю под все возможные ( возможно и CR-MP ( SA-MP 0.3e ) ).
  3. Название файла не менять.
Автор: @Cake_
*плагин во вложениях
*плагин нужно поместить в корневую папку с вашей GTA San Andreas.
 

Вложения

  • ConnectFixByCake.asi
    647.5 KB · Просмотры: 1,710

Lobber

Известный
178
57
Слушай, а как тебе мысль сделать реконнект под R3? Допустим если сервер закрыл соединение или you are banned from this server (ошибка при коннекте, не бан)
 
  • Нравится
Реакции: gaZmanoV

Impossimble

Известный
18
5
все работает! но у меня он стабильно кушает 1 ядро процессора,у меня их 4 и 25% постоянно занято, даже в свернутом режиме
 

Nesquick_Hennessy

Новичок
1
0
все работает! но у меня он стабильно кушает 1 ядро процессора,у меня их 4 и 25% постоянно занято, даже в свернутом режиме
Ты на аризоне? Если без лаунчера, то скажи, пожалуйста, как убрать постоянное The server didn't respond