Другое Arizona RP | КАРТА КЛАДОВ НА 375+ ТОЧЕК с крестиками от Willy Trains

litemold

Новичок
1
1
Ребят, а корды есть на все эти точки? Дайте пожалуйста если есть в ЛС. Буду очень признателен.
 
  • Нравится
Реакции: ArizonaArizona

Dark.

Известный
1,750
768
1596914757315.png

Ахаха пиздец, я в ахуе с него, даже не указал автора и не перезалил на другой гд. Кста он сам признался что напиздел, ибо когда он слил карту на 296 точек он говорил что она на 400+, а теперь "слив" карту на 375 он говорит, что тут ещё больше точек.
Крыска ещё и комменты чистит)
Напишите ему там какой он крыса и уебан, пж)
 

SHARLYBUTTOM

Известный
601
117
Посмотреть вложение 64845
Ахаха пиздец, я в ахуе с него, даже не указал автора и не перезалил на другой гд. Кста он сам признался что напиздел, ибо когда он слил карту на 296 точек он говорил что она на 400+, а теперь "слив" карту на 375 он говорит, что тут ещё больше точек.
Крыска ещё и комменты чистит)
Напишите ему там какой он крыса и уебан, пж)
Ради тебя сладенький, напишу.
 

Willy_Trains*

Участник
Автор темы
11
30
Посмотреть вложение 64845
Ахаха пиздец, я в ахуе с него, даже не указал автора и не перезалил на другой гд. Кста он сам признался что напиздел, ибо когда он слил карту на 296 точек он говорил что она на 400+, а теперь "слив" карту на 375 он говорит, что тут ещё больше точек.
Крыска ещё и комменты чистит)
Напишите ему там какой он крыса и уебан, пж)
Я думаю нет особого смысла писать ему что-то в комментариях, лучше распространить среди своих друзей, чтобы и они узнали, ну или вкратце рассказать
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вилли, сделай fronten1 для карты, хочу на мобилу погрузить, а надо в пнг квадратики

upd. нинада, с фастмапа взял и в фронтен ебанул
2 upd. у тебя есть исходник 3072х3072? 1024х1024 выглядит убого
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Willy_Trains*