Arizona RP Карта кладов на 280+ точек |2023|

Denchik Caballero

Новичок
Автор темы
3
2
Заменяет
Карту
apnJwskQFYc.jpg

Рад приветствовать всех кладоискателей нашего любимого проекта Arizona Rpg. Специально для вас сделал карту кладов на 280 точек для Пк и мобайла. Выполнена она в чёрном стиле, без лишних деталей. Как говориться, всё по феншую.
Что бы установить эту замечательную карту кладов, нужно сначала её
Скачать, а после открыть архив, и перекинуть папку с картой кладов в ModLoader.

Видео обзор этой карты
тык

Ну и, конечно же, подпишитесь на канал Mario Caballero. Он снимает поиск кладов и открывает Nft контейнеры, и много разного контента. Поддержите его подпиской, ему будет приятно.
Кидайте приватки в тг буду доделывать карту. Кидать скрины сюда
 
Последнее редактирование:

Denchik Caballero

Новичок
Автор темы
3
2
Посмотреть вложение 199434
Рад приветствовать всех кладоискателей нашего любимого проекта Arizona Rpg. Специально для вас сделал карту кладов на 280 точек для Пк и мобайла. Выполнена она в чёрном стиле, без лишних деталей. Как говориться, всё по феншую.
Что бы установить эту замечательную карту кладов, нужно сначала её
Скачать, а после открыть архив, и перекинуть папку с картой кладов в ModLoader.

Видео обзор этой карты
тык

Ну и, конечно же, подпишитесь на канал Mario Caballero. Он снимает поиск кладов и открывает Nft контейнеры, и много разного контента. Поддержите его подпиской, ему будет приятно.
UPD 28.04.23
Исправлены некоторые точки и добавлены
Скачать
 

Blasted!

Известный
714
167
Посмотреть вложение 199434
Рад приветствовать всех кладоискателей нашего любимого проекта Arizona Rpg. Специально для вас сделал карту кладов на 280 точек для Пк и мобайла. Выполнена она в чёрном стиле, без лишних деталей. Как говориться, всё по феншую.
Что бы установить эту замечательную карту кладов, нужно сначала её
Скачать, а после открыть архив, и перекинуть папку с картой кладов в ModLoader.

Видео обзор этой карты
тык

Ну и, конечно же, подпишитесь на канал Mario Caballero. Он снимает поиск кладов и открывает Nft контейнеры, и много разного контента. Поддержите его подпиской, ему будет приятно.
зачем модеры одобряют темы которых на форуме и так достаточно? Чтобы пиарить свою ютуб "канал"? Гениально
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
зачем модеры одобряют темы которых на форуме и так достаточно? Чтобы пиарить свою ютуб "канал"? Гениально
во 1 ни один из модеров не шарит за карты кладов на аризоне во 2 помоему это и не запрещено ничего жесткого здесь не вижу
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Blasted! и mnl
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
NikitaNPO это старые точки
Та я блять понял уже. Крч я неделю назад ДАЖЕ не по форумным точкам ездил, а просто наугад, ничего не нашел. Я вчера ездил и искал древесину высшего качества по всей карте, нашёл какого-то чела, подумал, что он тоже ищет эти деревья. Оказалось, что нет. Ну я решил просто прикола ради за ним поездить. Едим, едим, И ТУТ СУКА КЛАД БЛЯТЬ ОН НАХОДИТ. КАК НАХУЙ?! Почему мне так не везло? Алооооо блять.