Lua [ARZ] бот на шахту

RAYDON

Известный
844
378
Накидайте скринов с рвх плиз, компа нет щас, сам не могу посмотреть
 

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
можешь встать на место в котором железо спавнится и в настройках бота включить функцию 'Игнорирование камня'
Я убрал эту функцию по некоторым причинам. Позже сделаю чтоб был приоритет бежать к металлу. С игнором камня можно ничего и не заработать😦
 

Daddyy

Известный
238
51
Я убрал эту функцию по некоторым причинам. Позже сделаю чтоб был приоритет бежать к металлу. С игнором камня можно ничего и не заработать😦
Незнаю говорили ли ранее, но бот жёстко палиться когда стоит на месте после того как вскопал Рес, мб есть варик сделать чтобы он бежал на другое место спавна ресов ?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
823
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вижу в этом проблемы, так как после металла может выпасть бронза/серебро/золото и ты ее соберёшь, если начнёшь добывать 2-ым
так пофикси чтобы на комень не ходил если там кто то уже собирает
 

Alice

Новичок
5
1
не очент удобно, что перс уходит от начальной точки, и теряется там. Было бы хорошо, сделай вы фикс по поводу этого, и при застое возвращался бы бот к первоначальной точке
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

Морозов

Потрачен
191
50
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть 1 большая проблема, знаю что тебе на замечание других похуй.
Но будет подозрительно когда ты бегаешь 1 на шахте где никого нет, и спалить тебя можно быстро
 

Izvinisb

Известный
Автор темы
Проверенный
964
598
Есть 1 большая проблема, знаю что тебе на замечание других похуй.
Но будет подозрительно когда ты бегаешь 1 на шахте где никого нет, и спалить тебя можно быстро
И что мне сделать?😂