Lua Очистка/Удаление слетевших домов (Ловля Аризона)

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Всем привет, выкладываю скрипт, который убирает из списка слетевшие квартиры на аризоне, что помогает не путаться во время пд, обычные дома в госе не убирает.
Активация Автоматическая
Ждем Ютуберов с их сборками и этим скриптом
Автор: @CaJlaT & Дописал: @GoxaShow
upd спустя 8 месяцев где то выпускаю фикс, немного улучшил код, как мне кажется, да и поставил проверки, чтобы скрипт не крашился
 

Вложения

  • del house.lua
    1.4 KB · Просмотры: 909
Последнее редактирование:

poofe

Известный
895
234
лол я ток седня, создал вопрос как их убрать...
 

eemezor

Известный
76
33
Хуесосы на разрабах не могут это месяц пофиксить, ты наверное за пару часов сделал, респект

упд: дома которые уходят за эти ебанные квартиры все равно не видно, так что ничего особенного(
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: daniello1337

Gremlin

Потрачен
59
52
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сути можно просто узнать ИД всех квартир, но все равно респект
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
лол я ток седня, создал вопрос как их убрать...
я от туда и взял и дописал под квартиры, а не чтобы он все дома слетевшие убирал
По сути можно просто узнать ИД всех квартир, но все равно респект
да, но это ебаться надо долго..
 

storozh

Новичок
9
2
не работает, квартиры все равно в госе видны


E:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\del house.lua:7: in function 'callback'
...30K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\lib\samp\events\core.lua:80: in function <...30K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\lib\samp\events\core.lua:54>
[03:47:45.303446] (error) del house.lua: Script died due to an error. (0DA1CC54)
 

poofe

Известный
895
234
не работает, квартиры все равно в госе видны


E:\GTA 130K BY DAPO SHOW\moonloader\del house.lua:7: in function 'callback'
...30K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\lib\samp\events\core.lua:80: in function <...30K BY DAPO SHOW\moonloader\lib\lib\samp\events\core.lua:54>
[03:47:45.303446] (error) del house.lua: Script died due to an error. (0DA1CC54)
либы всё поставь
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
на некоторых сервах выше ида который написан в скрипте бывают и не квартиры, к примеру (вроде) на кингмане 1098 - обсерва
 

Wedro2223

Новичок
8
0
Спасибо, норм тема, но там некоторые ид больше и появляются левые дома
 
нажимаю дом все кв нету, потом нажаю на биз и еще нажаю на дом и сломался error в консоль
нажимаю дом все кв нету, потом нажаю на биз и еще нажаю на дом и сломался error в консоль
[ML] (error) del_house.lua: D:\ARIZONA GAMES\bin\svoya sborka\moonloader\del_house.lua:7: attempt to index local 'listtext' (a boolean value)
stack traceback:
D:\ARIZONA GAMES\bin\svoya sborka\moonloader\del_house.lua:7: in function 'callback'
...MES\bin\svoya sborka\moonloader\lib\samp\events\core.lua:82: in function <...MES\bin\svoya sborka\moonloader\lib\samp\events\core.lua:54>
[ML] (error) del_house.lua: Script died due to an error. (047BAF2C)
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,604
Кек, только сейчас тему увидел
Хуесосы на разрабах не могут это месяц пофиксить, ты наверное за пару часов сделал, респект

упд: дома которые уходят за эти ебанные квартиры все равно не видно, так что ничего особенного(
Исходник был написан за 5-10 минут, гоха его подправил
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

NoCheat

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я от туда и взял и дописал под квартиры, а не чтобы он все дома слетевшие убирал

да, но это ебаться надо долго..
так поебись но сделай годно хули сырую заливать то
 

Femon2003

Известный
34
6
так поебись но сделай годно хули сырую заливать то
Я смотрю ты такой умный, он не обязан нихуя заливать, захотел - человек сделал, не захотел, соответственно - не сделал. Не вам его судь и т.д.
Чел красавец, хотя бы попытался, а чего добился ты на своем диване?
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Pospel

Новичок
1
0
Какие либы нужны? Квартиры не убрались почему-то :(