CS: GO Здесь есть вирусы????

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
Прив, посмотрите кто умеет здесь есть ратник или подобная страшная вещь, пожалуйста, сам я калеч, не умею, инвалид, даун.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это макрос он в exe весит 7 мб
винрус тотал не детектит так все говорят
А КСТА ЭТО НЕ СУРС, ЭТО КС ГО
ТАК ЗАЛЕЙ НА ВИРУСТОТАЛ , ЯНДЕКС, ГУГЛ ДИСК, ЧТОБЫ АНТИВИРУСАМ ЭТОТ ФАЙЛ СЛИЛО , И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ЧЕКНИ ДЕТЕКТЫ
 

LAZLEE

Участник
Автор темы
216
21
ТАК ЗАЛЕЙ НА ВИРУСТОТАЛ , ЯНДЕКС, ГУГЛ ДИСК, ЧТОБЫ АНТИВИРУСАМ ЭТОТ ФАЙЛ СЛИЛО , И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ЧЕКНИ ДЕТЕКТЫ
ух ты а как он запомнит что я ему этот файл показывал?
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ух ты а как он запомнит что я ему этот файл показывал?
вт, гугл и яндекс подозрительные экзешники сливают антивирусам, те их исследуют и позже либо заносят в детект базу, либо нет.
можешь на рантайме чекнуть, но если грамотный софт то не выдаст ничего
 

DobrayaPchela

Участник
79
8
Синим изображен твой макрос, а информацию предоставил о файле с которым он связывается. Думаю пропадает желание его запускают, или хотя бы держать у себя на ПК.
U0tsPwZ.png
 

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Синим изображен твой макрос, а информацию предоставил о файле с которым он связывается. Думаю пропадает желание его запускают, или хотя бы держать у себя на ПК.
U0tsPwZ.png
- Relations-это похожие файлы.

Перевод:
Бэкэнд Virus Total создает богатые взаимосвязи: URL-адреса, с которых был загружен файл, был ли данный файл содержится в некоторых других файлах, каковы родители данного переносимого исполняемого файла, сопоставления доменов с IP-адресами с течением времени и т. Д.
 

DobrayaPchela

Участник
79
8
- Relations-это похожие файлы.

Перевод:
Бэкэнд Virus Total создает богатые взаимосвязи: URL-адреса, с которых был загружен файл, был ли данный файл содержится в некоторых других файлах, каковы родители данного переносимого исполняемого файла, сопоставления доменов с IP-адресами с течением времени и т. Д.
Я бы всё равно не стал запускать эту хуйню, слишком много совпадений в "чистом" макросе