Lua [EvolveRP] Подкидываем машины в воздух

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
162
до чего мы докатились что даже это вы называете разносом.
а теперь просмотри 1-2 страницы вкладки "Читов на бх" ты максимум увидишь тут ботов телепорты и пару рванок, на фоне всего этого это и считается разносом, вкладка читы превратилась во вкладку "Боты"
 

Alberto_Campton

Известный
6
2
На дрп работает, машины ведь подкидывает? Подкидывает, вопросов значит быть не должно. Тут выкладываешь фри скрипт да ещё и с сурсом, а вам всё не так
Я лишь высказал объективное мнение. Протестируй сам, 90% машин будут визуально подлетать и только 10% автомобилей будут так же подлетать у других.
 

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
162
Я лишь высказал объективное мнение. Протестируй сам, 90% машин будут визуально подлетать и только 10% автомобилей будут так же подлетать у других.
Факт того что там есть какая-то работоспособность есть,а теперь перечитай название темы
 

shailkiller

Известный
164
35
а теперь просмотри 1-2 страницы вкладки "Читов на бх" ты максимум увидишь тут ботов телепорты и пару рванок, на фоне всего этого это и считается разносом, вкладка читы превратилась во вкладку "Боты"
Тег тупо не кто не хочет делать рванки дамагеры и тому подобное и выкладывать в общий доступ фиксятся тип быстро, выгоды не какой, а время ты тратишь, боты фиксят не так быстро и работоспособность можно поддерживать дольше, ясен пень шо все ща делают всякую хренотень, а те кто разносы пилят делают это за денюшку, либо своим корешам шобы быстро не фиксанули. (Есь конечно иключения)
 
  • Нравится
Реакции: Izvinisb

odelyaZ

Известный
Автор темы
267
162
Тег тупо не кто не хочет делать рванки дамагеры и тому подобное и выкладывать в общий доступ фиксятся тип быстро, выгоды не какой, а время ты тратишь, боты фиксят не так быстро и работоспособность можно поддерживать дольше, ясен пень шо все ща делают всякую хренотень, а те кто разносы пилят делают это за денюшку, либо своим корешам шобы быстро не фиксанули. (Есь конечно иключения)
Те кто хотят - те делают, я же не держал у себя это,и тем более не продавал. Просто большинству не хочется сидеть и искать уязвимости, а легче делать всяких ботов в надежде нафармить на них 10 классов
 
  • Нравится
Реакции: Shovel и shailkiller

Alberto_Campton

Известный
6
2
Факт того что там есть какая-то работоспособность есть,а теперь перечитай название темы
Я тебя считаю молодчиной, но я решил оставить тебе сообщение о ДРП, только после того, как увидел что ты в теме написал что оно на нём работает.
Ты один из тех, кто делает вредительские читы и это круто.
 
  • Нравится
Реакции: odelyaZ