Часть функции data.keysData

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nimblay

Участник
Автор темы
34
0
Привет.
Я пишу скрипт в котором нужна функция(или как правильней не знаю) data.keysData.
Кто может обьяснить что это такое, ее функции и т.д или скинуть ссылку на источник где это есть?
 
Решение
В keysData передаётся сумма индексов клавиш, которые были зажаты. К примеру, зажаты Пробел = 8 и Шифт = 32, ты получишь значение 40. Ты его должен будешь разложить. Сам долго ебался как, но нашёл. Гугл в помощь.
Lua:
local ev =  require 'lib.samp.events'

function ev.onPlayerSync(id, data)
    print(data.keysData)
end


Это функция-событие из либы samp.lua.
Если не знаешь что это, тебе до синхры ещё рано, это не совсем простая вещь, тебе хотя бы изучить простые события, как с ними работать.

nimblay

Участник
Автор темы
34
0
Откуда ты знаешь что тебе это нужно, если ты не знаешь что это и как работает?
Знакомый скриптер посмотрел мой файл и сказал
1595408666151.png
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
611
В keysData передаётся сумма индексов клавиш, которые были зажаты. К примеру, зажаты Пробел = 8 и Шифт = 32, ты получишь значение 40. Ты его должен будешь разложить. Сам долго ебался как, но нашёл. Гугл в помощь.
Lua:
local ev =  require 'lib.samp.events'

function ev.onPlayerSync(id, data)
    print(data.keysData)
end


Это функция-событие из либы samp.lua.
Если не знаешь что это, тебе до синхры ещё рано, это не совсем простая вещь, тебе хотя бы изучить простые события, как с ними работать.
 
  • Нравится
Реакции: igorberkut1200

nimblay

Участник
Автор темы
34
0
В keysData передаётся сумма индексов клавиш, которые были зажаты. К примеру, зажаты Пробел = 8 и Шифт = 32, ты получишь значение 40. Ты его должен будешь разложить. Сам долго ебался как, но нашёл. Гугл в помощь.
Lua:
local ev =  require 'lib.samp.events'

function ev.onPlayerSync(id, data)
    print(data.keysData)
end


Это функция-событие из либы samp.lua.
Если не знаешь что это, тебе до синхры ещё рано, это не совсем простая вещь, тебе хотя бы изучить простые события, как с ними работать.
Не волнуйся, не зря искал, я понял почти все что ты написал) Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.