Неактуально Lua [ARZ] On Screen Members

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,602
  • Нравится
Реакции: Сotton

Nesin

Новичок
14
1
Брат, как эти скрипты вообще делаются? На каком языке программирования? Хотелось бы узнать и пробовать делать что-то тоже.
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,602
На каком языке программирования?
Даже не знаю, БРО
IMG_20201019_132330.jpg
 

lionex

Потрачен
33
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если можешь, объясни, пожалуйста, как добавить список игроков на экран.
 

lionex

Потрачен
33
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lionex

Потрачен
33
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Horny

Участник
56
5
Только сейчас додумалась скрипт подредачить, у кого на винслоу не работает вот вам версия под винслоу
 

Вложения

  • OnScreenMembers.lua
    20.8 KB · Просмотры: 34

TimurKatz

Новичок
19
3
Посмотреть вложение 63806
Описание:
Изначально эта функция была вшита в мой Bank-Helper, но спустя время я решил сделать эту штучку для всех организаций (и даже круче в несколько раз), так как его много кто у меня просил
Суть проста как дважды два: переносит /members из диалоговых окон на экран. Если привыкнуть, то потом будет сложно без него, проверено на личном опыте. Особенно полезно для руководителей в организации, что бы мониторить онлайн в своей организации и прогульщиков :)

- Нет ограничения на онлайн, может отрендерить хоть 100 человек, но тут уже другой вопрос: как это всё поместится на вашем экране :D
- Рендер полностью настраиваемый! От шрифта до настройки различного рода штучек для отображения
- Есть функция "Должность на груди". Если включить, то у сотрудников на груди будет писаться их должность. Радиус видимости: 5 метров
- Скрипт адекватно работает с МВД-Хелпером

Настройка: /osmset
Требования: MoonLoader 0.25+, Dear Imgui
Установка: Закинуть в папку "moonloader"

Настройки + Сам рендер:
Посмотреть вложение 70633
Функиця "Должность на груди"
cL7r7l7.png

1.0
- Релиз

1.1
- Исправил баг с неправильным отображением 2+ страницы /members

2.0
- Добавлен пункт "Показывать тех, кто рядом". Сотрудники, находящиеся рядом с вами, будут помечаться в списке (не чит если чё, в мвд хелпере подобное уже миллион лет есть)
- Теперь в заголовке списка пишется название вашей организации и её онлайн

3.0
- Убрал ограничение отображения если в онлайне более 40 человек

4.0
- Настройки в рендере теперь обновляются моментально после изменения
- Теперь скрипт будет запускаться только на серверах Arizon'ы
- Добавлен пункт "Должность на груди". Если включить, то у сотрудников на груди будет писаться их должность. Радиус видимости: 5 метров
cL7r7l7.png

5.0
- Исправил баг с инвентарём (Просто не кликался когда включен рендер)
- Добавлена возможность установить выравнивание рендера (слева, по центру, справа)
- Изменена команда активации настроек на /osmset
А можно ещё сделать настройку, чтобы показывались только определённые ранги? Для гетто на Аризоне очень полезной штукой будет