Неактуально Lua [ARZ] On Screen Members

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
В чём проблема скачать скрипт и проверить всё самому?)

если я открою диалог мэмберс самостоятельно, то скрипт не закроет его мгновенно?
Нет, не закроет
оно не будет мешать чату?
Можно настроить местоположение по своему, в любое место экрана
 

Hristot

Победитель
1,004
230
вот бы в настройках настраивать какие ранги он показывал а не весь состав
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
- Нет ограничения на онлайн, может отрендерить хоть 100 человек, но тут уже другой вопрос: как это всё поместится на вашем экране :D
в имгуй под скрул)
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

MrBidloKoder

Известный
425
248
"показать тех кто рядом" вроде за запрещённую функцию принимают если ничего не путаю.
 

LoreD

Новичок
6
6
Сделай просто что б на скрине не палилось и хуй кто спалит когда-то :|
 

DeadBlader

Участник
140
18
На Diamond'e работает?
Сделай для Даймонда пожалуйста такую херню
 

Tema05

Известный
1,441
401
На Diamond'e работает?
Сделай для Даймонда пожалуйста такую херню
Если ты просишь сделать для Даймонда значит на данной момент скрипт там не работает. Так нахера тогда спрашивать работает ли скрипт на даймонде?
Не играю там, следовательно и делать не буду просто так
И не думай. Мод даймонда это худший мод для скриптинга. Несколько недель ебался чтобы сделать нормальный перебор диалогов и в итоге ни закончил ни 1 скрипт и удалил все нароботки.
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

looney_

Участник
48
10
Я бы не сказал что может рендрить хоть 100 человек. Я лидер якудзы на Аризоне, у нас онлайн держится на уровне 30-40 человек, и когда этот онлайн доходит до 30, скрипт начинает рендрить текст сначало, т.е снова рендрит ник лидера внизу, а там уже и 9 и 8
 

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Я бы не сказал что может рендрить хоть 100 человек. Я лидер якудзы на Аризоне, у нас онлайн держится на уровне 30-40 человек, и когда этот онлайн доходит до 30, скрипт начинает рендрить текст сначало, т.е снова рендрит ник лидера внизу, а там уже и 9 и 8
Мне уже говорили, что скрипт почему то стал не правильно рассчитывать мемберс. Но при релизе все считало прекрасно. Скрин ниже тому доказательство. Позже, как будет возможность, проверю в организациях с большим онлайном.
1595220404097.png
 

DeadBlader

Участник
140
18
Если ты просишь сделать для Даймонда значит на данной момент скрипт там не работает. Так нахера тогда спрашивать работает ли скрипт на даймонде?

И не думай. Мод даймонда это худший мод для скриптинга. Несколько недель ебался чтобы сделать нормальный перебор диалогов и в итоге ни закончил ни 1 скрипт и удалил все нароботки.
Потому что я сначала спросил а потом проверил
 

Tema05

Известный
1,441
401
Потому что я сначала спросил а потом проверил
А кто мешал сначала проверить и потом уже писать? Почему тогда не удалил сообщение раз на вопрос уже есть ответ? Какой смысл дописывать ответ в сообщение с вопросом?
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead