Помогите написать простой скрипт.

Hejoin

Новичок
Автор темы
6
0
Попрошу умелых ребят написать скрипт, который при получении определенного текста от любого игрока в чате, будет отправлять в чат текст в формате "/[текст1] [id игрока который написал текст] [текст2]". Текст1 и текст2 будут постоянными, их не надо менять и они должны храниться в скрипте, а скрипт будет подставлять айди игрока. Еще, если не затруднит написание первой части, попрошу продолжить написание, и добавить в него функцию которая описана в следующей схеме:
- *Ожидание текста*.
- *Отправка заготовленной команды с айди игрока*.
- *Ожидание текста*.
- *Отправка заготовленной команды с айди игрока*.
- *Смена ника и перезаход на сервер*, но так как я использую собейт и в нем присутствует почти готовая функция, благодаря которой достаточно написать одну команду, и он с автологином подключится к серверу с новым ником, надо сделать так, чтобы скрипт просто писал в чат команду "/nick [nick]" и ники брал из списка, по очереди, в списке будет примерно 20 ников.
- *Повтор скрипта*.
То есть я хочу чтобы скрип при получении сообщения от игроков, отправлял в чат команду ровно 2 раза, потом заходил на другой аккаунт и повторял эти действия.
Вторая часть посложнее, так что я прошу написать хотя бы первую, и в идеале вторую, если что, могу отблагодарить виртами на дудванс блу, либо рублями, конечно если сума будет разумная.
Мои контакты:
vk.com/hejoin | Telegram @Hejoin
 

Hejoin

Новичок
Автор темы
6
0
Ты хочешь сделать по типу акцента разговора, например:
[Украинский акцент]: ку
Или я не так что-то понял?
Нет, ты не совсем правильно понял. Не знаю даже как тебе объяснить. Прочитай то что я писал выше еще раз.