Lua курд [teleport arizona и evolve]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
походу фикс, стал кикать
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
походу фикс, стал кикать
Работает< возможно у тебя кик из за разсинхрона пинга.
upd: они что то фуручили с античитом кикает из за айрбрейка думали что в нем проблема но нит.
 
Последнее редактирование:

zjjjjjj

Участник
287
19
Не тепает,пишу команду написало что активировалось и дальше нечего не происходит
 

BroGan2

Участник
51
3
кикает

Почему нету тп в машине?
 
Последнее редактирование:

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
кикает

Почему нету тп в машине?
 

steklo

Новичок
10
0
Как происходит телепорт? Чисто от точки до точки, или для других игроков я над ними в воздухе пролетаю до своей метки?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как происходит телепорт? Чисто от точки до точки, или для других игроков я над ними в воздухе пролетаю до своей метки?
я как заметил пролетает оооочень быстро короче ты виден другим а как я чайник если посмотрю на код так как он открыт я буду как даун нихуя не знать можешь спросить у умного в лс он реально умный xD быстро отвечает <3 его
 

steklo

Новичок
10
0
я как заметил пролетает оооочень быстро короче ты виден другим а как я чайник если посмотрю на код так как он открыт я буду как даун нихуя не знать можешь спросить у умного в лс он реально умный xD быстро отвечает <3 его
+, я тоже заметил что на радаре на секунду видны метки других игроков, т.е если у них стоит какой-либо скрипт на варнинги, они сразу в чате тебя запалят. Либо вх у админов.
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+, я тоже заметил что на радаре на секунду видны метки других игроков, т.е если у них стоит какой-либо скрипт на варнинги, они сразу в чате тебя запалят. Либо вх у админов.
юзай ускоренный там почти не заметить
 

steklo

Новичок
10
0
юзай ускоренный там почти не заметить
Ничего что это на Арз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.