Ищу телепорт samp-rp

talberom

Известный
Автор темы
100
14
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищу платный телепорт incar/onfoot. Смотрел в теме btp, пишут, что не актуально. А в теме clotho спор, что кикает. Итог: нихера не понятно, может кто-то из полозователей этих скриптов играет на samp-rp?

На срп палится метла, курд флай, всё что угодно. Работает только flycar (ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ СКОРОСТИ на ЛЮБОЙ машине)
Телепорты для srp сдохли?
 

мистер срист

Потрачен
274
65
Ищу платный телепорт incar/onfoot. Смотрел в теме btp, пишут, что не актуально. А в теме clotho спор, что кикает. Итог: нихера не понятно, может кто-то из полозователей этих скриптов играет на samp-rp?

На срп палится метла, курд флай, всё что угодно. Работает только flycar (ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ СКОРОСТИ на ЛЮБОЙ машине)
Телепорты для srp сдохли?
вроде да, то что делалось для самп рп фиксанули, максимум что остается делать, перебирать-брать какие то тп и чекать на самп рп. сам хотел найти, но таких нет.
 

talberom

Известный
Автор темы
100
14
вроде да, то что делалось для самп рп фиксанули, максимум что остается делать, перебирать-брать какие то тп и чекать на самп рп. сам хотел найти, но таких нет.
клото и бтп тоже fix?

просто форест года 2 назад прям в паблик заливал srptp, а сейчас даже платного ничего нет...😫
 

talberom

Известный
Автор темы
100
14
я не покупал, ваще не знаю чо такое бтп, вроде у гохи видел, но думаю какое то популярное название чоль
 

мистер срист

Потрачен
274
65
так он вроде уже даже на арз не работает
 

talberom

Известный
Автор темы
100
14
🤥
 

Вложения

  • 1688494482962.png
    1688494482962.png
    5.3 KB · Просмотры: 61

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
    Ответы
    2
    Просмотры
    566
  2. У
    • Вопрос
    Ответы
    0
    Просмотры
    265
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У