[New] RCON Fucker

BLAST23

Новичок
2
0
сделай пж новую версию , у меня только при попытке сканировать айди порт итд сразу же каршит я уже все перепробывал , сделай новый пжжжж
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Будут ли обновления программы? Просто я пытаюсь войти в ркон консоль сервера, пароль которого я точно знаю, но мне пишет "Invalid RCON password."
Система ркон не может ошибаться. Обновления программе не нужны, добавлять нечего
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Ну смотри. Я создал сервер.Посмотреть вложение 111714
Ркон пароль в файле server.cfg от него такой (подчёркнут линией):Посмотреть вложение 111724
Заходим в rcon fucker, вводим айпи и пароль. Сверяем что всё правильно, и попробуем изменить гравитацию на -0.007, например.Посмотреть вложение 111716
Пытаемся изменить гравитацию, и... Invalid RCON password.Посмотреть вложение 111717
Никаких пробелов в начале двух полей нет, я проверял. Но тогда почему пишет Invalid RCON password, если в server.cfg пароль полностью совпадает с тем, что я вставил во второе поле?
А если на сервере самом залогиниться под этим паролем?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
Я сервер удалил уже, но хотелось бы выполнять эти действия под ркон факером всё таки.
Речь не про то, чтобы всегда делать это из игры, а проверить, точно ли пароль верный.


Кстати, я проверял ркон брутер, добавил туда этот пароль и ввёл айпи моего сервера, но ничего не отобразилось.
Другие сервера появляются? Попробуй попросить какого-нибудь друга или знакомого проверить.