[New] RCON Fucker

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
бл9 жалко, я уже там такой словарь для брута нах1ярил(
слейте кто то плз словарь для брута rcon samp а не словарь с рандом цифрами. Их никто не юзает(
качай готовые сборки серверов самп, собирай ркон пароли с них
 
  • Нравится
Реакции: Am0deus

Am0deus

Новичок
6
0
качай готовые сборки серверов самп, собирай ркон пароли с них
благодарочка, так и сделаю
я заметил что программа не вывозит если rcon_passwords весит больше 1700кб. Можно как то это решить, или это невозможно?
 
Последнее редактирование:

tv$th

Новичок
16
1
IP: 185.211.247.111:7002, пароль: 123456 | Load Prays Role Play [01] World Aqua (4/50) // Изменен
IP: 151.80.47.186:2899, пароль: BigHost_Org | Grand Larceny
Веселитесь, пачаны
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Leopoldywka

Новичок
11
5
Однозначно лайк
1605725444124.png
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и Trojans

MTVY

Новичок
24
5
рата стиллеров и прочей хуйни нету?
я если что тупой в C# и в C++
 

MTVY

Новичок
24
5
C# опенсурсный. А вообще тема от всефорумного модератора, это уже гарант безопасности

ля почему нема серверов?((( третий раз брут.
C# опенсурсный. А вообще тема от всефорумного модератора, это уже гарант безопасности

ля почему нема серверов?((( третий раз брут.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,674
ля почему нема серверов?((( третий раз брут.
Бигхост вроде начал ставить рандомные пароли на сервера, теперь их не так легко хакнуть. Но сервера, у которых стоит стандартный пароль все еще в силе. Могу посоветовать лишь периодически скачивать готовые сервера и брать оттуда ркон пароли, пополняя базу. Тогда шанс словить уязвимый сервер будет выше
 

MTVY

Новичок
24
5
Бигхост вроде начал ставить рандомные пароли на сервера, теперь их не так легко хакнуть. Но сервера, у которых стоит стандартный пароль все еще в силе. Могу посоветовать лишь периодически скачивать готовые сервера и брать оттуда ркон пароли, пополняя базу. Тогда шанс словить уязвимый сервер будет выше
Бигхост вроде начал ставить рандомные пароли на сервера, теперь их не так легко хакнуть. Но сервера, у которых стоит стандартный пароль все еще в силе. Могу посоветовать лишь периодически скачивать готовые сервера и брать оттуда ркон пароли, пополняя базу. Тогда шанс словить уязвимый сервер будет выше
Можно подробную инструкцию?