[New] RCON Fucker

anti.steller

Известный
292
243
Предлагаю, чтобы вместе с парсом вк одновременно запускался и брут. /// лень копировать все ///
 

Agelix

Новичок
21
5
Я не совсем понимаю зачем люди переименовывают названия серверов в название скрипта, или бласт хака.
Я уверен что это можно использовать более правильно, чем просто взламывать каждый сервер и писать "ВЗЛОМАНО RCON FUCKEROM АДМИН ЛОХ"
Если вы уже ломаете сервера, то может хотя бы не палите сам чит, ибо вскоре все начнут понимать в чем проблема и изи фиксить это.

Вконце концов, не думаю что людям будет сложно поменять rcon пароль в конфиге, дабы их сервер не взломали.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,060
Я не совсем понимаю зачем люди переименовывают названия серверов в название скрипта, или бласт хака.
Я уверен что это можно использовать более правильно, чем просто взламывать каждый сервер и писать "ВЗЛОМАНО RCON FUCKEROM АДМИН ЛОХ"
Если вы уже ломаете сервера, то может хотя бы не палите сам чит, ибо вскоре все начнут понимать в чем проблема и изи фиксить это.

Вконце концов, не думаю что людям будет сложно поменять rcon пароль в конфиге, дабы их сервер не взломали.
приведи пример, что делать с нулевыми серверами
 

Ivkide

Активный
176
32
Я о том же, можно админку выдать, а они названия меняют
Я не совсем понимаю зачем люди переименовывают названия серверов в название скрипта, или бласт хака.
Я уверен что это можно использовать более правильно, чем просто взламывать каждый сервер и писать "ВЗЛОМАНО RCON FUCKEROM АДМИН ЛОХ"
Если вы уже ломаете сервера, то может хотя бы не палите сам чит, ибо вскоре все начнут понимать в чем проблема и изи фиксить это.

Вконце концов, не думаю что людям будет сложно поменять rcon пароль в конфиге, дабы их сервер не взломали.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Я не совсем понимаю зачем люди переименовывают названия серверов в название скрипта, или бласт хака.
Я уверен что это можно использовать более правильно, чем просто взламывать каждый сервер и писать "ВЗЛОМАНО RCON FUCKEROM АДМИН ЛОХ"
Если вы уже ломаете сервера, то может хотя бы не палите сам чит, ибо вскоре все начнут понимать в чем проблема и изи фиксить это.

Вконце концов, не думаю что людям будет сложно поменять rcon пароль в конфиге, дабы их сервер не взломали.
Уйдут старые, придут новые - замкнутый цикл. Учитывая что они даже стандартный пароль сменить не могут, то о чем еще говорить. Но с тобой не могу не согласиться - я обычно прикидываюсь менеджером хостинга и грозю что забаню аккаунт на сайте )
 
  • Нравится
Реакции: dullness и Ivkide

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,133
4,727
Обновление 0.2

- Добавлено автообновление

- Добавлен пункт настроек. В нем можно:
1) Настроить отображение уведомлений
2) Настроить проверку обновлений
3) Очистку найденных серверов после запуска (/data/found.txt)
4) Очистку подошедших серверов после запуска (/data/good.txt)
5) Максимальное время ожидания
Так же в этой менюшке можно найти ссылку на гайд по использованию

- Добавлено ограничение портов в виде 65535

- Теперь кнопки в порт скане не блокируются при сканировании

- Теперь можно сканировать порты от большему к меньшему (пример: от 5000 до 1000)

Ниже архив с обновленными файлами. Их нужно закинуть в ваш ркон факер с заменой. Полный архив можно скачать в шапке темы.
1594466731426.png
 

Вложения

  • update.zip
    568.4 KB · Просмотры: 43

Tranzit

Известный
269
154
чет не работает
Port Scan не робит
 
Последнее редактирование: