[New] RCON Fucker

unn0m3

Участник
125
22
А, не до конца видос глянул. А если подождать окончания то крашнет?
Щяс попробую и скину видос
Все тоже самое хз надо видео, но оно ниже
тык
Вот еще, что я забыл сказать, даже если я нашел сервер к которому подошел пароль, то при вводе команд, к примеру "say сервер закрылся" то консоль ничего не пишет [0:32:17] ВВОД >> say сервер закрылся, но на сервере это не пишется
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Вот еще, что я забыл сказать, даже если я нашел сервер к которому подошел пароль, то при вводе команд, к примеру "say сервер закрылся" то консоль ничего не пишет [0:32:17] ВВОД >> say сервер закрылся, но на сервере это не пишется
может rcon say? попробуй, просто я сам с игры команды ввожу

- - - - - - - - - - - - -

kW90s6r.png

IXsklws.png

в чем прикол upd: после второй проверки пароли не подошли
 
Последнее редактирование:

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Щяс попробую и скину видос
Все тоже самое хз надо видео, но оно ниже
тык
Вот еще, что я забыл сказать, даже если я нашел сервер к которому подошел пароль, то при вводе команд, к примеру "say сервер закрылся" то консоль ничего не пишет [0:32:17] ВВОД >> say сервер закрылся, но на сервере это не пишется
Насчет ввода мало чем помогу, но что касается краша, попробуй удалить длл notifications
 

unn0m3

Участник
125
22
Насчет ввода мало чем помогу, но что касается краша, попробуй удалить длл notifications
Видимо я один такой лох, но да ладно. Удалил Notifications.Wpf.dll, но краш происходит сразу-же после того, как я нажму на "Начать сканирование"
И да если это связанно с виндой то у меня 8.1 64 bit