Правда ли слили рампагу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anime golovnogo mozga

Активный
Автор темы
249
26
Я давненько не играл в самп т.к у меня пк сгорел. И первое видео на которое я натыкаюмь после покупки, о сливе рампаге. Это правда если да там есть ратники трояны т.д ?
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

NES

Известный
205
121
Бля парни, дайте ответ, один говорит что нету, другой говорит что есть, уже не знаю что делать.

Без ратника крякнули.
Но есть люди которые вшивают ратник..
Зависит от того где скачаешь
 
  • Влюблен
Реакции: kesha2222

rnsda

Новичок
24
11
актуальные новости об рампаге - https://t.me/rmpgcrk, так же сверху кидали дискорд офф.канала реверсеров
сыны шлюх, как же ваша мать могла высрать такую хуйню?)

грозный грюм в своем видео уже все обьяснил об этой ситуации

dapo show, encore dynasty - продажные шлюхи, сделали ролик что бы у нашего любимого спенсера не падали продажи:(

обьяснения ситуации от настоящего реверсера "EXPLANATION [ОБЪЯСНЕНИЕ] - RAT в чите нет он есть только у 0pc0d3R. - Кто смотрит dll через AVPGameProtect и говорит что Danger VMProtect стиллер иди нахуй Danger VMProtect-защита от взлома. - Слитые рампаги кроме у Грозного Грюма и Esteban Montero, (LEGENDA REVENGE) могут содержать вирус качайте либо у них, либо в дискорде в текстовом канале #новости . - Кто смотрит dll через VirusTotal блять и пишет вот блять вирусы. Все читы блять считаются как Троян. "

"- Люди которые заходят на вирус тотал и переходят во вкладку relations открывают svchost.exe и говорят что это связана с тем что в ехешнике который он загружает. - Relations-это похожие файлы. Перевод: Бэкэнд Virus Total создает богатые взаимосвязи: URL-адреса, с которых был загружен файл, был ли данный файл содержится в некоторых других файлах, каковы родители данного переносимого исполняемого файла, сопоставления доменов с IP-адресами с течением времени и т. Д"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.