ASI DoublePenetration

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Версия SA-MP
  1. Любая
Видео: https://nc.sr.team/s/j7eC5yyD5LwHAXk

Пилил себе плагин под аризону, что бы проще тестить обновы было, и запарился с тем, что бы пердак не горел при падении под текстуры с коллизией. Но получилось так хорошо, что тащу в паблик делиться.

Суть плагина - это 2 чита: коллизия фипа и аирбрейк. Уникальность его заключается в том, что при падении под текстуры из-за коллизии, автоматически включается аирбрейк, и автоматически выключается, если из под текстур вылезти.

О коллизии:
* игнорирует машины
* игнорирует игроков
* игнорирует объекты
* игнорирует постройки
* камера во всех выше перечисленных объектах не застрвает
Активация: LCtrl + LShift + C

О Аирбрейке:

* кнопки берутся из настроек игры
* камерой можно задавать любое направление движения
Взлет/опускание пешком осуществляется клавишами прыжка/спринта, а в машине клавишами наклона байка
Изменение скорости - ALT+колесо мыши
Активация: LCtrl + LShift + A

GitLab: https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/doublepenetration
 

Вложения

  • DoublePenetration.asi
    277.5 KB · Просмотры: 1,348
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Youtube существует:
существовал, до середины июня, пока там нормальный дизайн не удалили полностью

Автор скрипта: Как какать ?
Автор Я - это можно видеть по гиту, где все коммиты от меня, если ты прям пруфов ищешь
 

shailkiller

Известный
165
35
существовал, до середины июня, пока там нормальный дизайн не удалили полностью


Автор Я - это можно видеть по гиту, где все коммиты от меня, если ты прям пруфов ищешь
Дизайн, дизайном, но лучше было-бы залить туда думаю, на этом хосте я даже посмотреть не смог, так как инет очень плохой, качество видео даже не поменять. Да и сам плеер у этуба по лучше будет. А за софт +
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Null3R

Участник
71
46
В чем прикол заливать на ноу нейм хостинг когда есть YouTube?
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрипт перестал работать. А с агент свитчером что? Скармливать ютубу старую версию браузера?
я про скрипт на мартышке который возвращает кнопку "Ещё", убирает баги с воспроизведением и надписи
насчет агент свитчера - googlebot

и в принципе это дает полностью старый yt
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
отключил прыжок на пробел, когда включен airbreak, и исправил скорость - теперь она не зависит от FPS