Windows

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Почему? я так много раз делал, всё было ок...
Это обновление*
Я так делал с 7-ки на 10-ку,и всё сохранилось
Вы оба тупо делали абсолютную хуйню. Тупо забивали свой жесткий диск старыми установками винды. Хотите под 0 - ставьте исключительно с бута. Остальное херь собачья.
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix и sаnеk

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Screenshot_20200705_082448.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: neverlane

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,253
Вы оба тупо делали абсолютную хуйню. Тупо забивали свой жесткий диск старыми установками винды. Хотите под 0 - ставьте исключительно с бута. Остальное херь собачья.
а если ставить из под винды но на другой раздел диска?)
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,102
1,631
Guys,обновил шынду на LTSC,пиздец - Не лагов/подвисаней, и всё работает по фасту. Спасибо всем кто помогли с вопросами(файлы удалились только с папки C:/Program Files/*DELETE*) (решено)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,253
Держать 2 оси на одном ПК - это норм, но две винды...
на самом деле просто лень удалить вторую винду, она служит как запасной вариант. если полетит основная винда - зайду с неё и починю/поставлю новую, ибо загрузочных флешек, увы, нет
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
У тебя флешки нет на 4гб чтоли? Даже флешку мобильную можно сделать в загрузочную за пару минут.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,253
У тебя флешки нет на 4гб чтоли? Даже флешку мобильную можно сделать в загрузочную за пару минут.
есть, но используются для других целей. проблемы с виндой - редкость, покупать флешку ради винды смысла не вижу, проще загрузиться со второй винды
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,614
есть, но используются для других целей. проблемы с виндой - редкость, покупать флешку ради винды смысла не вижу, проще загрузиться со второй винды
А если хард хуйнется намертво? По-моему все же проще купить флешку за три копейки