Lua KillSay by Sad_Flores

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
Дайте мне идею и я ее воплощу, я пока только изучаю lua и поэтому пишу вспомогательное дерьмо.
Сделай хелпер для работы механика на евольве!Чтобы не писать refill цену айди,и repair 100 id.Желательно на луа,вводишь айди и всё,для repair сойдёт и поле для стоимости починки

лайк кто хочет этот плагин
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

adivvkvns

Известный
154
32
Пж го еще скрипт "Ник того, кто тебя убил"
Не могу найти нормально работающий для арз
 
  • Нравится
Реакции: Толкин

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Рылся по БХ и наткнулся на челика который просил сделать ему KillSay(скрипт который при убийстве пишет в чат при убийстве), слепил вот такое дерьмо.
Функционал:
1. Сообщение при убийстве.
2. Сообщение если у игрока меньше определенного количества HP.

Посмотреть вложение 60682

Необходима библиотека imgui и SAMP.lua.
Видел, люди предлогают тебе сделать что то эпичное - так вот, сделай биндер, как FCommands что быд на .sf только на луа с возможностью выбора цели %TARGET% для выбора клиента по прицеливанию. Для пд и некоторых работяг - тех же мехов будет идеально + по сравнению с другими биндерами - этот поддерживает овер 100 биндов, если забиндить тпос все доступные клавиши. + добавь возможность выбирать клавишу для бинда по ее коду, а то в старой версии на сф - толкьо буквы и цифры вот тема если что
 
  • Нравится
Реакции: Толкин

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
что быд на .sf только на луа
чаво
а, понял, твое предложение сходится с предложением DomHomka, да, сделаю.
Пж го еще скрипт "Ник того, кто тебя убил"
Не могу найти нормально работающий для арз
хорошо, выпущу обнову с ником
 
  • Нравится
Реакции: adivvkvns и sedhhhhserhhs

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Я конечно ни на что не намекаю, но DonHomka
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    13.5 KB · Просмотры: 177
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    5.1 KB · Просмотры: 153

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
Подставили с редактированием. А хелпер это вещь нужная, это не "Пидрила сдох"
ПОддерживаю, но не просто хелпер а биндер который будет похож на FCommands но с возможностью таргета и выбора клавиши по айди клавиатуры. Функционал будет топ и для мехов и для всех - овер 100 биндов можно будет замутить.
Подставили с редактированием. А хелпер это вещь нужная, это не "Пидрила сдох"
Есть просто advanced binder на луа - но там толкьо одна клавиша 1 бинд. а вот если бы 9 биндов на 1 клавишу - вот это топ. Ну и самое главное на луа чтобы был
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
обожаю когда чел пишет скрипт и под этим скриптом кто-то что-то пишет и все забывают про скрипт обсуждая этот коммент на две страницы ^_^