Lua KillSay by Sad_Flores

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Рылся по БХ и наткнулся на челика который просил сделать ему KillSay(скрипт который при убийстве пишет в чат при убийстве), слепил вот такое дерьмо.
Функционал:
1. Сообщение при убийстве.
2. Сообщение если у игрока меньше определенного количества HP.

Screenshot_1.png


Необходима библиотека imgui и SAMP.lua.
Активация: /killsay
 

Вложения

  • KillSay by Sad_Flores.lua
    6.2 KB · Просмотры: 674
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Неужели это весь ваш потенциал? Это всё на что вы способны? Писать невзрачные скрипты? Делать второсортное гавно? Я разочарован этим комьюнити. Вам дают всё, инструменты, идеи. Только работай. Нет. Как делали дерьмо, так и делаете.
 

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Неужели это весь ваш потенциал? Это всё на что вы способны? Писать невзрачные скрипты? Делать второсортное гавно? Я разочарован этим комьюнити. Вам дают всё, инструменты, идеи. Только работай. Нет. Как делали дерьмо, так и делаете.
Дайте мне идею и я ее воплощу, я пока только изучаю lua и поэтому пишу вспомогательное дерьмо.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Дайте мне идею и я ее воплощу, я пока только изучаю lua и поэтому пишу вспомогательное дерьмо.
Напиши биндер плс. Который переплюнет уже устаревший и баганый скрипт патрол
 
  • Влюблен
Реакции: Толкин

Botcher

Активный
158
66
Неужели это весь ваш потенциал? Это всё на что вы способны? Писать невзрачные скрипты? Делать второсортное гавно? Я разочарован этим комьюнити. Вам дают всё, инструменты, идеи. Только работай. Нет. Как делали дерьмо, так и делаете.
есть спрос - будет предложение.