Заработок школьникам, которые вместо нормальных игр играли в agar.io

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Привет, если Вы не умеете толком играть в Agario, то лучше закройте эту тему, дабы избежать смеха.
Если вы умеете играть в Agario(хз че там можно знать), то можно заработать в день около 50-100 рублей.

Сервис называется Pubgar.io
Это тот же аналог Агарио, просто немного по другому оформлен. Ваша цель - победить. За победу дают 13 центов, вывод с 50 их.
Затем, когда будет у Вас много центов, можно играть в другие игры, где победа будет стоить уже достаточно много(но и вход туда тоже уже не бесплатен).
Катки начинаются всегда.

Вывод можно осуществить на: Номер телефона/Qiwi/Yandex Money/Bitcoin/WebMoney.

1593247097349.png


P.S. Если вы скриптер, то можете попробовать сделать ботов или читы для этой игры, тогда вообще изи будет выигрывать.
Т.к. я нуб, могу предоставить скрины как другие выводят, либо ждите от меня но не сразу :)
Удачи!
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
В чем прикол платить за победу в подобной игре?
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
В чем прикол платить за победу в подобной игре?
Наверное в том, что другие игроки платят что бы выиграть больше(там не только бесплатная игра есть, еще и за 500 монет допустим). Так же возможно есть реклама и на ней зарабатывают. Потратил целый день на это и не советую тем, кто не умеет играть. Но если есть скилл - вперёд.
1593353839760.png
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Наверное в том, что другие игроки платят что бы выиграть больше(там не только бесплатная игра есть, еще и за 500 монет допустим). Так же возможно есть реклама и на ней зарабатывают. Потратил целый день на это и не советую тем, кто не умеет играть. Но если есть скилл - вперёд. Посмотреть вложение 60680
Дело даже не в скилле, я только что попробовал погеймить и могу сказать - что тут скилла не надо, тут неудобное управление в плане того, что тебя могут кирпичами зажать и съесть
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
Дело даже не в скилле, я только что попробовал погеймить и могу сказать - что тут скилла не надо, тут неудобное управление в плане того, что тебя могут кирпичами зажать и съесть
Что тебе мешает такое же сделать с другими игроками? Там кстати всё таки главное просто дожить до конца, а затем уже пожирать гигантов которые не уворачиваются от зеленых-делителей.
 

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полнейшая параша, лучше ботоводить в SAMP
Профита и то больше, а делать не чего практически не нужно
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
Наверное в том, что другие игроки платят что бы выиграть больше(там не только бесплатная игра есть, еще и за 500 монет допустим). Так же возможно есть реклама и на ней зарабатывают. Потратил целый день на это и не советую тем, кто не умеет играть. Но если есть скилл - вперёд. Посмотреть вложение 60680
Полтос за целый день. Бохато
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и liwgvnqsok

/ / / German \ \ \

Потрачен
173
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для ребенка лет 11 думаю будет нормально. А так кнш мало, хотя если участвовать в платных катках - можно не мало заработать.
лол, мне 12 лет. я ботовод, в день на продаже аккаунтов выходит около 400 рублей. (ничего не делаю кроме того что вылаживаю акки на магаз)
 

GeometryAndrey

Известный
Автор темы
Модератор
508
653
лол, мне 12 лет. я ботовод, в день на продаже аккаунтов выходит около 400 рублей. (ничего не делаю кроме того что вылаживаю акки на магаз)
налетели блять богачи в 12 лет, уверен кому-нибудь понадобится это что бы по быстрому заработать не хватающих денег на что-либо.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Wisadop

Потрачен
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: tревор..

derazion

Потрачен
6
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep