Может ли Atom удалить проект?

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия MoonLoader
Другое
Вопрос в заголовке.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-27-08-17-20.jpg
    Screenshot_2020-06-27-08-17-20.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 176

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,233
Посиди на атоме, в один прекрасный момент он зависнет и свой проект не найдёшь. Это пишу как встречавший такую проблему, а ещё notepad++ так же делает. Самый лучший редактор это VScode, за полтора года никаких удалений.
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посиди на атоме, в один прекрасный момент он зависнет и свой проект не найдёшь. Это пишу как встречавший такую проблему, а ещё notepad++ так же делает. Самый лучший редактор это VScode, за полтора года никаких удалений.
nt++ не теряет ничего
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посиди на атоме, в один прекрасный момент он зависнет и свой проект не найдёшь. Это пишу как встречавший такую проблему, а ещё notepad++ так же делает. Самый лучший редактор это VScode, за полтора года никаких удалений.
Использую атом больше 5-6 месяцев и ни разу не зависал. Подожду пока ещё ответят на данные вопросы. Интересно было ли такое у кого-то
 

Albertio

Attention! Thanks for your attention.
877
702
Посиди на атоме, в один прекрасный момент он зависнет и свой проект не найдёшь. Это пишу как встречавший такую проблему, а ещё notepad++ так же делает. Самый лучший редактор это VScode, за полтора года никаких удалений.
Возможно это правда, отрицать не буду, но сколько не кодил на нём, а я до сих пор на нём сижу, всё заебись. Проекты никакие не удаляет, вот бывает что просто так атом закрывается в момент когда пишу код, бесит, приходится постоянно сохранять, после каждых своих действий.
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,605
Я наверное один на Sublime Text сижу. А-ля notepad++ на максималках, всё плавно и красиво

приходится постоянно сохранять, после каждых своих действий.
Мне кажется у каждого кодера в крови тыкать Ctrl + S после каждого своего действия
 

_mudota_

Потрачен
Автор темы
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я наверное один на Sublime Text сижу. А-ля notepad++ на максималках, всё плавно и красиво


Мне кажется у каждого кодера в крови тыкать Ctrl + S после каждого своего действия
Надо попробовать. А то чё то vs мне не вкатил. Много лишних функций может выдать не рабочих. На Atom'e такого нету
 
  • Нравится
Реакции: Cosmo

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,481
1,113
У меня Атом запускаться перестал после пару недель.
Затем сидел на Саблайме - неплохой редактор. Он более шустрый, открывается моментально
Щас сижу на VS Code и, пожалуй, это лучший вариант. Имхо
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,471
612
Изначально на notepad++ сидел долгое время. Не сохранённые файлы никогда не удалял. Быстро запускается, стабильно работает хоть на калькуляторе. Но позже а Атом решил перейти, но это дерьмо оказалось лагучее, пересел на VS Code. Пока на нём сижу, вроде бы как стабильно.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Крч, не советую резко выключать комьютер когда работаете в атоме(или свет выключать), т.к после перезахода весь ваш проект превратится в говно*
Что-то типа этого
1593255879612.png
1593255812793.png
 
  • Нравится
Реакции: imring