[FIX] бесплатный телепорт

Ivkide

Активный
Автор темы
176
32
Надоело бегать по карте в поисках транспорта на серверах Рейдж МП? Скачайте бесплатно чит на Rage MP: EZRAGEMP телепорт! Это простой чит, который может легко переместить вас по метке на карте в RageMP на серверах GTA 5 RP, Radmir RP, Diamond RP и прочих!


Установка и использование:

  1. Если у вас не установлен .Net Framework 4.5, то установите его.
  2. Скачайте чит и зайдите на сервер RageMP.
  3. Запустите чит от имени администратора.
  4. Поставьте метку в игре и нажмите на «F3» для телепорта "с ног" или «F4» для телепорта в машине. Во время телепорта не используйте анимаций!
Используйте на свой страх и риск, не злоупотребляйте! Администраторам на некоторых продвинутых серверах могут приходить варнинги за невалидное перемещение. Вас могут забанить по SocialClub!

Автор: Oniel



еще есть бесплатный чит с esp, tp(ноги), aim, gm, noreload. Кому надо - найдет.
 

Вложения

  • ezragemp.exe
    128.5 KB · Просмотры: 736
Последнее редактирование:

coldsuicide

Активный
338
70
Да, и слови бан в лицо системой по ип и по сошилу сразу)
Модеры, файл проверен?
 

ViktorKozh

Новичок
21
0
Банят только по сошиал клабу, если я не ошибаюсь. Точно не знаю
В таком случае, почему меня при заходе на ламесу меня мгновенно отключает от сервера, а если заходить на Даунтаун, то просто пишет, что мой сошал Клаб добавлен в ЧС севера?
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В таком случае, почему меня при заходе на ламесу меня мгновенно отключает от сервера, а если заходить на Даунтаун, то просто пишет, что мой сошал Клаб добавлен в ЧС севера?
Ну тогда может быть и банят по ИП
 

ViktorKozh

Новичок
21
0
Каждый раз, при запуске чита, крашится игра. Чит лежит в пусти с названиями состоящими только из букв латинского алфавита. Сервер - grand rp.
 

ViktorKozh

Новичок
21
0
может .Net Framework 4.5 нету?
или в оконном не стоит?
1593284713908.png


Игра всегда в оконном режиме.
 

Mapspaer

Новичок
2
0
В таком случае, почему меня при заходе на ламесу меня мгновенно отключает от сервера, а если заходить на Даунтаун, то просто пишет, что мой сошал Клаб добавлен в ЧС севера?
Сам играю с читами там, не раз отлетал, и да, там нет бана по ip, бан могут выдать как на один сервер по сошиалу, так и чс проекта на твой сошиал, а могут вообще дать бан на 30 дней всего. Тут уже как повезёт))