Как вести себя в суде?

NekoForever

Известный
595
339
Допрос ведется параллельно обыску. Там и найдут весь пластик. Или ты наличку кардил?

Что-то ты, капитан, не в ту сторону воюешь. У меня условки еще 3 года 11 месяцев.
Если не секрет, что ты сделал? Сырок с пятерочки спиздил? У бати друг спиздил с ашана пачку пельмений и его посадили (не рофл).
 
  • Нравится
Реакции: vodya

vodya

Участник
19
33
Если не секрет, что ты сделал? Сырок с пятерочки спиздил? У бати друг спиздил с ашана пачку пельмений и его посадили (не рофл).
Сначала шел по ст.31 228.1, покушение на сбыт, от 5 до 15. Но брал для себя, хоть потом это удалось доказать на следствии и в суде. Обвинение уже по 228.2, хранение в крупном размере. Уже от 3 до 10. Суд чудом дал 2,5 года с испытательным сроком 4 года. Приняли 25 октября через 12 часов после того, как забрал вес. Причем место было не ментовское, ситуацию рассказывать долго, хоть книгу пиши))
 
  • Нравится
Реакции: NekoForever

NekoForever

Известный
595
339
Сначала шел по ст.31 228.1, покушение на сбыт, от 5 до 15. Но брал для себя, хоть потом это удалось доказать на следствии и в суде. Обвинение уже по 228.2, хранение в крупном размере. Уже от 3 до 10. Суд чудом дал 2,5 года с испытательным сроком 4 года. Приняли 25 октября через 12 часов после того, как забрал вес. Причем место было не ментовское, ситуацию рассказывать долго, хоть книгу пиши))
Как поймали? Пасли или что?
 
  • Нравится
Реакции: vodya

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Допрос ведется параллельно обыску. Там и найдут весь пластик. Или ты наличку кардил?
у попавшегося на вирусняк юзера пиздятся все данные из браузера, если привязана карта, то с нее накупается всякое барахло в интернет магазинах или еще как-нибудь отмываются деньги. короче говоря, получается, что твои концы в сети и вещдоки на обыске не имеют связи
 
  • Нравится
Реакции: vodya

vodya

Участник
19
33
Как поймали? Пасли или что?
За 3 дня до этого мой знакомый резко куда-то пропал. Но я съездил, забрал. На утро пришли уконовцы, сказали что я иду по его делу свидетелем. Приехали, оказалось что вообще ни разу не свидетель)) Там еще такая ситуация была, что путь до этого места был длиною в месяц, по определенным причинам. Если бы уконовцы пришли в любой другой день, они бы у меня ничего не нашли. А тут вот такая ситуация, чисто по дикому совпадению им палка на погоны, а мне печать на всю жизнь.
всякое барахло в интернет магазинах
Да вроде многие магазины пофиксили вещевой кардинг, я то думал по старинке, через дропов, моя ошибка, признаю
 
  • Нравится
Реакции: NekoForever

NekoForever

Известный
595
339
За 3 дня до этого мой знакомый резко куда-то пропал. Но я съездил, забрал. На утро пришли уконовцы, сказали что я иду по его делу свидетелем. Приехали, оказалось что вообще ни разу не свидетель)) Там еще такая ситуация была, что путь до этого места был длиною в месяц, по определенным причинам. Если бы уконовцы пришли в любой другой день, они бы у меня ничего не нашли. А тут вот такая ситуация, чисто по дикому совпадению им палка на погоны, а мне печать на всю жизнь.
Если что то личное, извини просто интересно как-то стало.
Можешь подробнее рассказать? Если тут не хочешь, то может в вк напишешь? что у тебя было, сколько, что при принятии тебе сказали, куда знакомый пропал, какие ограничения теперь у тебя?
 
  • Нравится
Реакции: vodya

vodya

Участник
19
33
Если что то личное, извини просто интересно как-то стало.
Можешь подробнее рассказать? Если тут не хочешь, то может в вк напишешь? что у тебя было, сколько, что при принятии тебе сказали, куда знакомый пропал, какие ограничения теперь у тебя?
Вк удален. Знакомый пропал вникуда, его никто не видел, на телефон не могу дозвониться, нигде не отвечает. Ограничений 4: не менять место жительства, не менять место учебы/работы, ходить на отметку в УФСИН в первый, третий и последний вторник, пройти лечение, если в таковом нуждаюсь. В наркологии взяли анализы, написали что в лечении не нуждаюсь. Теперь просто хожу на отметки.
 
  • Нравится
Реакции: NekoForever

NekoForever

Известный
595
339
Открываешь календарь, смотришь. На июль например первое число - среда. Значит идешь 7, 21, 28. На сентябрь первое число - вторник, иду 1, 15, 29
Вот эта ваша соль до добра не доводит!
Открываешь календарь, смотришь. На июль например первое число - среда. Значит идешь 7, 21, 28. На сентябрь первое число - вторник, иду 1, 15, 29
Стоило того?) А когда условка закончится, то ограничений не будет?
 
  • Ха-ха
Реакции: vodya

Rei

Известный
Друг
1,590
1,621
Да вроде многие магазины пофиксили вещевой кардинг, я то думал по старинке, через дропов, моя ошибка, признаю
Так один хер на дропов, просто в некоторых магазах не требуется 3д секьюр ( смска на мобилу )