Lua ARZ Бот "Ну, погоди"

andrey_hacker

Известный
Автор темы
274
88
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Всем привет, обновил версию бота, теперь есть 2 режима:
1 режим: Вы сами достаете семейный талон, чтобы запустить игру. Активация - /egg
2 режим: бот сам все делает ( пишет /invent - кликает на фам.талон - запускает игру - играет и так будет делать пока вы не отключите бота). Активация - //bot
Автор: govnocode.lua
 

Вложения

  • eggsbot.lua
    4.6 KB · Просмотры: 1,823
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: абубачир и Vintik

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
чо такое ну, погоди? можно видос?
Игра, которую можно активировать фам талон.
Эта игра еще была в 90х, там волк ловит яйца
Закончив игру ты получаешь точильный камень(можно улучшать аксы) и бронз. рулетку
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
Игра, которую можно активировать фам талон.
Эта игра еще была в 90х, там волк ловит яйца
Закончив игру ты получаешь точильный камень(можно улучшать аксы) и бронз. рулетку
я знаю что она была в 90, но не знал, что она есть в сампе
 

RAYDON

Известный
844
378
Крутяк ! Ты еще больше играй в эту игру в пик онлайн после обновления!!!! Далеко пойдешь !!!!
да я знаю, но на арз ведь все равно 1к онлайн, что с обновой, что без, причем тут вообще обнова? я играю на сервере, где всегда почти 1к онлайн
 

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
997
1,132
да я знаю, но на арз ведь все равно 1к онлайн, что с обновой, что без, причем тут вообще обнова? я играю на сервере, где всегда почти 1к онлайн
обычно, таких ботов юзают ночью.....
 
  • Нравится
Реакции: andrey_hacker и lieer

GoIdie

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гавно код,работает пару секунд и офаеться,я лучше скрипт написал а мне отклонили
 

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598
гавно код,работает пару секунд и офаеться,я лучше скрипт написал а мне отклонили
Ну давай посмотрим, что ты написал... | egbot.lua - 'твой' скрипт, яйца.lua- автора темы.
proof1.png

proof2.png