Неактуально Lua [ARZ] Quest Helper Хелпер для Пасхи

Hristot

Победитель
1,004
230
У вас работает автоответ на вопросы нпс? У Марка и Тревора неправильно отвечает
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

TheBrox

Известный
970
199
UP! Добавлен квест 17 и 18. Т.к. теперь уже 18 квест не выполняется, то на этом пока всё :)
да я вообще тупой... варёные куринные яйца выбросил в мусорку, и щас не могу пройти квест

У вас работает автоответ на вопросы нпс? У Марка и Тревора неправильно отвечает
там всё правильно отвечает, на Марка точно, на Тревора не знаю, у меня на марка всё идеально работало
 
  • Грустно
Реакции: Hristot

TheBrox

Известный
970
199
нету тут тп

да я вообще тупой... варёные куринные яйца выбросил в мусорку, и щас не могу пройти квест
еее, я короче, купил заново яйца, заслился в хату, и ещё раз их варю на плите, всё пиздато короче
 
Последнее редактирование:

Hristot

Победитель
1,004
230
на 18 квесте он пустое сообщение отправляет похоже на последнем этапе изготовления подарка. кик за флуд функциями "[11:15:32] [Ошибка]{ffffff} Длина текста должна быть от 3 до 15 символов"
 

mrbean27

Участник
Автор темы
26
25
Такс, походу я случайно сломал что уже работало, проверьте на этой версии автоответчики и 18 квест.

Главное за автоответчик отпишите. С 18-м вообще какая-то беда с последним диалогом где текст вводить нужно, он как бы отправляется но при этом всё равно остается на экране

UP! 18 квест у меня починился и с ним я всё допилил, теперь работает нормально, но автоответчик к сожалению проверить не могу(

UP! Теперь есть все 20 квестов.
 

Вложения

  • qhelper_v3.lua
    38.8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hristot

Hristot

Победитель
1,004
230
Такс, походу я случайно сломал что уже работало, проверьте на этой версии автоответчики и 18 квест.

Главное за автоответчик отпишите. С 18-м вообще какая-то беда с последним диалогом где текст вводить нужно, он как бы отправляется но при этом всё равно остается на экране

UP! 18 квест у меня починился и с ним я всё допилил, теперь работает нормально, но автоответчик к сожалению проверить не могу(

UP! Теперь есть все 20 квестов.
у марка все правильно ответил

Такс, походу я случайно сломал что уже работало, проверьте на этой версии автоответчики и 18 квест.

Главное за автоответчик отпишите. С 18-м вообще какая-то беда с последним диалогом где текст вводить нужно, он как бы отправляется но при этом всё равно остается на экране

UP! 18 квест у меня починился и с ним я всё допилил, теперь работает нормально, но автоответчик к сожалению проверить не могу(

UP! Теперь есть все 20 квестов.
На Тревора тоже верно отвечает
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TheBrox и mrbean27

Obradin

Новичок
1
0
Автор, если не впадлу, сделай ловец видеокарт рабочий, пожалуйста
 

mrbean27

Участник
Автор темы
26
25
Автор, если не впадлу, сделай ловец видеокарт рабочий, пожалуйста
Держи, там ловец карт и ларцов, он не флудит(ловит при появлении товара), для карт если честно еще не проверял, но вроде должен работать. Делал по быстрому для себя, да и функций особо нет чтобы для него создавать отдельную тему
 

Вложения

  • luxurylovec.lua
    19.2 KB · Просмотры: 10
  • Нравится
Реакции: Obradin