Не запускается GTA V с Эпика.

Kuharz

Известный
Автор темы
401
153
У знакомого такая проблема, он скачал Epic, скачал в нем гта 5 и при нажатии запустить на секунду надпись появляется "запуск" и ничего не происходит, хотя должен запускаться рокстар лаунчер (у меня так).
Пробовали скачать отдельно рокстар лаунчер и привязать эпик, но у него с компа в рокстар не видит гташку, надпись "Купить". Я захожу со своего пк и с его учетки (эпик и рокстар) и у меня все нормально, рокстар видит гташку и она запускается как надо.
p.s. гта на учетке есть, если что.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри. Проблемы знакомые мне. Если ты хочешь играть в гта от епиков. То удаляй гта лаунчер от сошиал. Если ты хочешь играть в гта от сошиал, то удаляй гта от епиков и сам епик. Кароче суть такова. Если хочешь что-то исправить. То скорее всего тебе поможет переустановка как епик и епик гта, так и сошиал и сошиал гта. Данный баг уже пофиксили типа с запуском, но у некоторых он остался. В епик гта заходит очень долго. На много дольше чем в гта сошиал клаб. Так что советую просто ждать.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
153
Может фаервол блочит
После добавления в разрешенные проги гта 5 при запуске вылетает "ошибка приложения 0x00007b", в инете почитал про эту ошибку и способы ее фикса, не помогло. Возможно ли, что из-за винды? Винда 7 пиратка + слетела активация и KMS Auto не может ее активировать.
Смотри. Проблемы знакомые мне. Если ты хочешь играть в гта от епиков. То удаляй гта лаунчер от сошиал. Если ты хочешь играть в гта от сошиал, то удаляй гта от епиков и сам епик. Кароче суть такова. Если хочешь что-то исправить. То скорее всего тебе поможет переустановка как епик и епик гта, так и сошиал и сошиал гта. Данный баг уже пофиксили типа с запуском, но у некоторых он остался. В епик гта заходит очень долго. На много дольше чем в гта сошиал клаб. Так что советую просто ждать.
Ты видимо не так понял суть проблемы, забей)
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
153
Переустановка винды не помогла, но помогло отключение видеокарты перед запуском, видимо какой-то конфликт с NVIDIA GeForce GT 650M. После нормального запуска в конфиге прописали уже нужную видюху и все четко.
 

_mudota_

Потрачен
208
26
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переустановка винды не помогла, но помогло отключение видеокарты перед запуском, видимо какой-то конфликт с NVIDIA GeForce GT 650M. После нормального запуска в конфиге прописали уже нужную видюху и все четко.
На самом деле ты очень сильно запарился с данной проблемой. Лично я её не исправлял. Я просто сделал себе на рабочий стол ярлыки которые запускают разные гта. Стим запускает стимовскую гта. Епик запускает епиковскую гта.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
153
На самом деле ты очень сильно запарился с данной проблемой. Лично я её не исправлял. Я просто сделал себе на рабочий стол ярлыки которые запускают разные гта. Стим запускает стимовскую гта. Епик запускает епиковскую гта.
Чел, ты не понял мою проблему изначально. У меня нет никакой стимовской гта, только эпик и он не работал, не синхронизировался с RS лаунчером из-за видюхи.