Черный экран при разворачивания игры.

SanyaXanime

Новичок
Автор темы
7
0
При разворачивания игры черный экран. Переустанавливал сборки, удалял gta_sa.set и еще куча разных способов в интернете, даже какие то команды в cmd прописывал. Ничего не помогло надеюсь на вас.
 

Вложения

  • Lk7t3_7N3fY.jpg
    Lk7t3_7N3fY.jpg
    47.4 KB · Просмотры: 94

SanyaXanime

Новичок
Автор темы
7
0
Пробовал через ALT + TAB ?
да такая же хрень
фиксы пробовал ставить?
крашерс там, микс
+
Анти АФК стоит? И когда пытаешься розвернуть, звуки есть?
звуки остаются
 

[YouTube] Sergio Persson

Участник
95
16
фиксы пробовал ставить?
крашерс там, микс
Да не помогает ваш вонючий крашерс с этой проблемой!!!
При разворачивания игры черный экран. Переустанавливал сборки, удалял gta_sa.set и еще куча разных способов в интернете, даже какие то команды в cmd прописывал. Ничего не помогло надеюсь на вас.
У меня такое было! = переустанови самп!!!
 

SanyaXanime

Новичок
Автор темы
7
0
Да не помогает ваш вонючий крашерс с этой проблемой!!!

У меня такое было! = переустанови самп!!!
Блять чел, я за сегодня накачал сборок на 360+ гигов, ты думаешь я не переустанавливал самп?
 

toolhero

Участник
94
6
Блять чел, я за сегодня накачал сборок на 360+ гигов, ты думаешь я не переустанавливал самп?
Кстати, есть такой вариант, все с диска D перенеси на C, затем диск D отформатируй, и установи туда самп, возможно поможет, также совместимость поставь с вин 7, если ничего не поможет знач винда такая, попробуй еще direct x обновить
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,822
1,602
Да не помогает ваш вонючий крашерс с этой проблемой!!!
Снеси винду, хули. Если не поможет то тогда уж будем думать
 
  • Нравится
Реакции: user31883

SanyaXanime

Новичок
Автор темы
7
0
Кстати, есть такой вариант, все с диска D перенеси на C, затем диск D отформатируй, и установи туда самп, возможно поможет, также совместимость поставь с вин 7, если ничего не поможет знач винда такая, попробуй еще direct x обновить
ща я бухой пока что только директ обновлю если не поможет то винду снесу