- 95
- 10
Я скачал скрипт для настоящих
Dungeon Master
(https://www.blast.hk/threads/136998/) и после сворачивания и разворачивания обратно игры появляется черный экран, либо она вовсе крашится. Очень неудобно, можно это как то решить? (когда удаляю этот скрипт то все нормально)
Dungeon Master
(https://www.blast.hk/threads/136998/) и после сворачивания и разворачивания обратно игры появляется черный экран, либо она вовсе крашится. Очень неудобно, можно это как то решить? (когда удаляю этот скрипт то все нормально)