Lua [ARZ] SMK - Пополнение ХП Сигаретой (Легальный ГМ)

lovandog

Активный
Автор темы
224
98
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Представляю вашему вниманию "Легальный ГМ" (не совсем)

Скрипт простой и написан мной.
Это мой первый скрипт, так что не судите строго <3
Описание ниже.


Скрипт очень прост. Используется во избежание смерти от голода и от других факторов на Центральном Рынке.
(Можно использовать и по другому)

Всё очень просто. Для работы скрипта необходимы сигареты (много) и зажигалка. Как вы догадываетесь, скрипт автоматически курит сигареты, тем самым восстанавливает 20 ХП за один раз. Скрипт курит сиграету, когда ваше здоровье становится меньше 80-ти единиц.

/smk

Нет. Но если вы будете стоять ночью и курить сигарету, админ может заподозрить неладное.
Поэтому рекомендую использовать вместе с Авто-Ответчиком для админов.

ОГРОМНОЕ спасибо @MrCreepTon.
Требования:
  • MoonLoader
  • Samp.Lua
  • "Пачка сигарет в твоем кармане", "Жига-Жига зажигалка" :D
 

Вложения

  • smk.lua
    1.2 KB · Просмотры: 4,017
Последнее редактирование:

Impossible In Rage

Известный
955
247
на дня написал такой же бред , только на клео , ты зря тратишь своё время , всё что реализуемо на луа трудно реализовать в клео , так что пиши что-то более полезное
 
  • Нравится
Реакции: Tema05

lovandog

Активный
Автор темы
224
98
на дня написал такой же бред , только на клео , ты зря тратишь своё время , всё что реализуемо на луа трудно реализовать в клео , так что пиши что-то более полезное

Это мой первый скрипт и изначально я делал его для себя, но просто решил выложить. Я рад, что ты написал такой же скрипт на клео, но луа более новый язык. Например, я сейчас клео не пользуюсь вообще, в папке клео у меня лежит только один скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: CreonF5

Tema05

Известный
1,433
391
Это мой первый скрипт и изначально я делал его для себя, но просто решил выложить. Я рад, что ты написал такой же скрипт на клео, но луа более новый язык. Например, я сейчас клео не пользуюсь вообще, в папке клео у меня лежит только один скрипт.
Какая разнаца 1 или 100тый это скрипт. Зачем выкладывать это?
 

shailkiller

Известный
165
35
Какая разнаца 1 или 100тый это скрипт. Зачем выкладывать это?
Захотел, выложил. Тут сидят не только те, кто будет на тебя лить дерьмо за говнокод и т.д. Тут есть и обычные юзеры, которые вообще не шарят как это всё работает, просто качают и используют
 

NeuroN

Участник
99
15
Захотел, выложил. Тут сидят не только те, кто будет на тебя лить дерьмо за говнокод и т.д. Тут есть и обычные юзеры, которые вообще не шарят как это всё работает, просто качают и используют
К тому же чел только начинает, почему бы не поддержать его.
 
D

deleted-user-399997

Гость
Почему этот скрипт я юзал еще до этой темы?
 

lovandog

Активный
Автор темы
224
98
Почему этот скрипт я юзал еще до этой темы?

Видимо, кто-то уже придумал его до меня :D
Но эту тему я не видел. Писал сам.
 

CHIJIMS

Участник
64
18
Молодец,для первого скрипта.Продолжай в том же духе.Но стоит и послушать свои недостатки это очень сильно помогает в следуюших скриптах)
Удачи тебе!
 

Tema05

Известный
1,433
391
Молодец,для первого скрипта.Продолжай в том же духе.Но стоит и послушать свои недостатки это очень сильно помогает в следуюших скриптах)
Удачи тебе!
Я чёт не понимаю компьюнити другое что-ли. Когда я выкладывал свой самый первый скрипт который делал больше месяца с imgui и всем подобным, его только захейтили.

Но при этом у всех однотипных скриптов которые можно написать за день есть подобные коменты, как это работает?!
 
D

deleted-user-399997

Гость
Я чёт не понимаю компьюнити другое что-ли. Когда я выкладывал свой самый первый скрипт который делал больше месяца с imgui и всем подобным, его только захейтили.

Но при этом у всех однотипных скриптов которые можно написать за день есть подобные коменты, как это работает?!
Лол, посмотри на мой VehicleHelper, я написал его сам. Просто если чел сам додумался и сам это сделал то он молодец)