Другое Совет Рассказываю о том как банить игроков с пустышки на любом РП проекте

Piramidka122

Новичок
Автор темы
6
8
Приветствую, в данном видео я подробно расскажу и покажу о том как забанить любого игрока на любом рп сервере сампа от 5 до 30 дней. При этом не обязательно иметь при себе основу, а уж тем более вирты. Можно банить хоть с помощью пустышек. +даю приватный fakeid.asi, который писался лично для меня, благодаря которому и будут баниться игроки. Какие рассказанные в видео вещи вы уже возможно знаете, но это я рассказываю для тех кто не знает и вообще для общей полноты картины.
Вот видео с рассказом:
 

MaksQ

Известный
967
816
Нужно сначала проверять клео или что там на стиллеры.
 

kontraceptiv

Участник
15
3
в /id палится лвл, админы могут просечь что у чела 1 лвл
можно купить акк на онлайн гаранте с нужным лвл и с него такое проделать, но если чел напишет на разбан то скорее всего посмотрят по логам
а так, впринципе норм тема, спасибо
 

Piramidka122

Новичок
Автор темы
6
8
в /id палится лвл, админы могут просечь что у чела 1 лвл
можно купить акк на онлайн гаранте с нужным лвл и с него такое проделать, но если чел напишет на разбан то скорее всего посмотрят по логам
а так, впринципе норм тема, спасибо
Лвл можно при монтаже подделать, админы почему-то не чекают лвл того кто фрапсил, я тоже сначала думала, что по логам чекнут, но нет, они ведутся. Но можно и акк купить, почему бы и нет
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
баяныч в студию
 

Kakiein

Активный
180
48
Способ вроде баян,но так подробно никто не рассказывал(может и рассказывал а я не видел)
 

Kakiein

Активный
180
48
Ебать ты беспалевный, я да же не буду говорить почему тебя спалили, в жб все есть.
Куча блять ошибок у тебя,хотя похуй, вот ленивым
1) Фамы нет, мог бы вступить в его фаму и все.
2) Сначало ТАВ ID, ЭТО ООООООЧЧЧЧЕНЬ подазрительно в той ситуации было.
3) Блять, если бы хотел подставить данного человека, мог бы друга позвать, а то когда читершь, основной акк ни шевелится, ПАДАЗРИТЕЛЬНО.
4) Пипос ты блин беспалевный, просто F
(Куча ошибок,мне пох, курсовая все съела)