Lua Антибан за оск род

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разучиваемся оскать чужих родных и получать за это баны, при попытке даже упоминания род в любом его виде выкидывает Вас с игры.
Методом таких наказаний мы начинаем стараться не писать ничего про род, ведь перезаходить в игру не всем хочется

Активация: автоматическая
 

Вложения

  • жирнаямамка (2).lua
    453 байт · Просмотры: 106

штейн

Известный
Проверенный
1,001
687
мамка, мамку, отца, отцу, почему бы не заменить эту хуйню на "мамк.", "отц."?
 
  • Нравится
Реакции: KrossAndez

Lonely_Dragon

Известный
10
0
Если человек не может себя сдерживать, то тут нечего сказать, деградация просто космическая
 

trickster

Известный
119
42
Lua Pattern учи.
Сделай лучше замену слова на "$#!@" или что-то подобное.
 

sdfaw

Активный
718
150
бесполезный скрипт, например слово "мать" может быть в рп контексте.
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мамка, мамку, отца, отцу, почему бы не заменить эту хуйню на "мамк.", "отц."?
Это уже не стиль, но я чувствую что ты немного прав
Lua Pattern учи.
Сделай лучше замену слова на "$#!@" или что-то подобное.
Обязательно выучу и сделаю индивидуально для тебя
твоей маме нужен зять? - кикнуло
не понял
Несправедливо, не так ли? Надо учиться обходиться без этого слова, табу.
бесполезный скрипт, например слово "мать" может быть в рп контексте.
Спасибо за отзыв , но я бы лучше использовал этот скрипт, чем тебя.
Если человек не может себя сдерживать, то тут нечего сказать, деградация просто космическая
При порыве эмоций иногда вылетает, что сказать, человека за это не осудишь
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всмысле не стиль, не стиль - делать хуеву тучу слов когда можно сделать в два раза меньше
Да, не андер как-то.
Ну т.е я переделаю потом, только match не триггерит на частицы слов, придется с регуляркой пихнуть
 

it-m

Новичок
15
0
за меня всё сказано. слово мать, отец может быть в рп контексте.
 

liwgvnqsok

Потрачен
Автор темы
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за меня всё сказано. слово мать, отец может быть в рп контексте.
Адекватный рп человек никогда не станет оскать род, и следовательно ему это и не нужно, этим все сказано

Все остальные рпшники со словом "Мать" в рп контексте аналогично посылаются нахуй, на фулл рп за оск род челы имеют право битами захуярить автора сообщения и его перс удалится, так как был убит, я думаю это похуже выкидывания из игры.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Адекватный рп человек никогда не станет оскать род, и следовательно ему это и не нужно, этим все сказано

Все остальные рпшники со словом "Мать" в рп контексте аналогично посылаются нахуй, на фулл рп за оск род челы имеют право битами захуярить автора сообщения и его перс удалится, так как был убит, я думаю это похуже выкидывания из игры.
попробуй представить эти слова вне оскорблений: они могут быть частью биографии, личного дела и т.п.
 

wD.D159

Известный
Друг
446
479
Поделюсь фильтром мата и оскорблением родных. Что бы не собирать все в ручную. (отсутствует проверка на слова СУКА, ХУЛИ, БЛЯ, ЕБА)
 

Вложения

  • Filter.txt
    9.7 KB · Просмотры: 23
  • Нравится
Реакции: liwgvnqsok