Неактуально Обход античита Arizona RP ARENA(70/100)

Enlizmee

Активный
Автор темы
470
100
[ЗАХОДИМ С НИКОВ Farmer или Ali_Tusamov антибан типо]

Для этого потребуется NBypass, Bypasser v1, входим в игру пишем /nbp, релогаемся, врубаем BP на окне авторизации, врубаем нопы request spawn,reqest class,spawn, жмем "Скрыть диалог", Жмем "Выход из спектры", потом жммете заспавниться эмуляция, и заспавниться, если вы появились на ферме и вас не кикнуло то все четко, летим к паркингу у цр, жмем alt и выходим из вв мира,, можно юзать оверлайт плюшки, я лично юзал тп кары серва в одну точку, у игроков пригорало и онлайн падал)
 

inxanity!

Известный
388
119
там и так античита нету, я деофлтным ультрафаком там кликварпом через всю карту тепался, тп по метке, сайленты дамагеры и тд
 

Nazar_Kris

Участник
75
15
[ЗАХОДИМ С НИКОВ Farmer или Ali_Tusamov антибан типо]

Для этого потребуется NBypass, Bypasser v1, входим в игру пишем /nbp, релогаемся, врубаем BP на окне авторизации, врубаем нопы request spawn,reqest class,spawn, жмем "Скрыть диалог", Жмем "Выход из спектры", потом жммете заспавниться эмуляция, и заспавниться, если вы появились на ферме и вас не кикнуло то все четко, летим к паркингу у цр, жмем alt и выходим из вв мира,, можно юзать оверлайт плюшки, я лично юзал тп кары серва в одну точку, у игроков пригорало и онлайн падал)
О пробывал на Етернити Рп, работало, но когда выходил из вв, то я был типо как призрак, меня не видели, и урон Я нанести тоже не мог, тупо токо бежать
 

chel )

Участник
143
19
Кстати, таким образом можно было подставить любой зареганный акк)
 
  • Нравится
Реакции: Enlizmee

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
А
[ЗАХОДИМ С НИКОВ Farmer или Ali_Tusamov антибан типо]

Для этого потребуется NBypass, Bypasser v1, входим в игру пишем /nbp, релогаемся, врубаем BP на окне авторизации, врубаем нопы request spawn,reqest class,spawn, жмем "Скрыть диалог", Жмем "Выход из спектры", потом жммете заспавниться эмуляция, и заспавниться, если вы появились на ферме и вас не кикнуло то все четко, летим к паркингу у цр, жмем alt и выходим из вв мира,, можно юзать оверлайт плюшки, я лично юзал тп кары серва в одну точку, у игроков пригорало и онлайн падал)
Смысл этого всего если можно стрессером сервер положить ?