JS PHP CSS HTML Слив сайта по заработку в интернете! Эксклюзив !

Fleep

Участник
Автор темы
61
10
Здравствуйте ребята
:vinny:
, работал на фрилансе и наткнулся на 1-го мачо, который решил меня обмануть ... Я сделал 1 модификацию для сайта, а он решил мне не платить и сделал меня виноватым, модерация сайта это подтвердила
:facepalm:
. Только вот он не учел тот факт, что у меня сайт лежит на пк до сих пор
:finger_up:
. И вот я думаю слить файлы этого сайта сдесь ! Если что оригинал сайта находится здесь : vipserf.ru
Скачать можно на яндекс диск - https://yadi.sk/d/MtCtRnarR3YWbw
К сожалению SQL файла нет, но если будите просить, то я могу притворится дурачком и выманить у его снова данные от бд и экспортировать от туда все .
P.S
Если вы видели данную тему на чит мастере или на лолзе. То знайте, все они - мои . Обнял
 
  • Нравится
Реакции: Quasper и k0shaK

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,156
убожество на вид
 

Fleep

Участник
Автор темы
61
10
убожество на вид
Дружище, я сливаю . У тебя в праве сделать с ним что угодно. Можешь сменить фронт-энд и начать фармить деньги
убожество на вид
А на счет верстки согласен, параша . Там владелец планирует сменить дизайн . + сливаю из-за того что я в бд уже выдал себе балик и вывел . Поэтому он оплатил работу.
А почему бы не слить? Его наебали, а он расплатился, так сказать, мб че то и можно сделать с этим
Я в бд дал себе балик и вывел, меня хуй наебешь
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Rei

Известный
Друг
1,589
1,613
Дружище, я сливаю . У тебя в праве сделать с ним что угодно. Можешь сменить фронт-энд и начать фармить деньги

И как это говно пиарить-то потом? в таком деле техническая сторона вопроса это чуть ли не последнее
 

Fleep

Участник
Автор темы
61
10
И как это говно пиарить-то потом? в таком деле техническая сторона вопроса это чуть ли не последнее
Легко ! Заходишь на другие сайты по заработку , донишь туда и покупаешь баннер или задание какоето . Все выходит дешего, а фидбэк нормальны