Исходник Информация [ARZ-Site] Слив Сайта Arizona RP 2024

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Думаю среди пользователей данного сайта есть школьники, которые хотят сделать свой нубо-рп. Либо просто люди которые хотят чему то научиться в сфере веб-разработки.
oegT6si.png

В связи с этим, сливаю полную актуальную копию сайта Arizona Rp 2024. Это не старый сайт, а именно актуальный который можно увидеть перейдя по адресу
Этот сайт будет полностью бесплатен, работает он без подключения к базе данных
Всю нужную информацию и сам сайт найдете ниже!
oegT6si.png

Редактируется все по типу скачка, текст, форум, главная, и тд
По этому пути next/static/chanks/pages/_app-0d26ae25f13aa9aa.js
Для открытия файлов .js вам понадобится NotePad++
Для того что бы вставить лаунчеры на сайт, создается в архиве папку donwload ( если ее нету ), перемещаете туда лаунчеры
И загружаете на хостинг, после чего в файле выше ищите строку на скачку лаунчера
Это строку можно узнать нажав скачать лаунчер на сайте, и скопировав адрес ссылки.
oegT6si.png

Пароль от архива - beluy1337
Если есть вопросы - пишите в тему, отвечу
 
Последнее редактирование:

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ну погоди!

Активный
126
42
Спасибо конечно за полностью спизженный через прогу сайт. Обычная ситуация, когда сам нихуя не умеешь?
 
  • Нравится
Реакции: wigel

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: stool

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
помоему чтобы спиздить сайт достаточно загуглить как это делаеться и в инете куча бесплатной инфы
для меня лень , 300р не оказались проблемой что бы его купить, и слить
 
  • Грустно
Реакции: vuyy

XRLM

Известный
1,465
1,014
для меня лень , 300р не оказались проблемой что бы его купить, и слить
двойная шавуха на дороге не валяется

в вк напиши, я тебе фулл переписку кину
нахуй мне твоя переписка? я к тому, что ты олух, который отдал деньги за несколько минут работы
 
  • Нравится
Реакции: cпotu и vuyy

beluy1337

Потрачен
Автор темы
528
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
двойная шавуха на дороге не валяется


нахуй мне твоя переписка? я к тому, что ты олух, который отдал деньги за несколько минут работы
мне поебать, я эти бабки фактически на халяву получил, продал акк который сразу и забанил) так что абсолютно поебать 5 минут работы или нет