Исходник [C, Win32Api, cJSON, WinInet & WinSocket] Получение IP адреса и информации о нём

Quasper

Известный
834
354
Я смотрю, но он возвращает информацию по запросу, где в ссылку вставляется ip или домен. Т.е мне нужно сначала получить ip моим способом, а потом туда вставлять?
нет, указываешь какие параметры тебе нужны по типу latitude, longtitude, countrycode и прочее и тебе всё это придёт ответом. Так же можешь через него пробить информацию по нужному тебе айпишнику и опять же через запрос)
 

Quasper

Известный
834
354
так же ещё можешь настроить статическую ссылку которая будет возвращать нужные параметры по типу
1591179080596.png
короче в документации по сайту пороешься) годная темка
 
  • Вау
Реакции: DolgorukovGTA

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
так же ещё можешь настроить статическую ссылку которая будет возвращать нужные параметры по типу короче в документации по сайту пороешься) годная темка
Вижу, очень годно, благодарю! Где ты был раньше....
UPD 04.06: Репозиторий обновлен. Сейчас работаю над изменением запроса под новый сайт, выводящий более подробнуюю информацию об адресе.
 
Последнее редактирование:

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
UPD 05.06: Переезд на новый сайт! Так же для парсинга была подключена библиотека (см. репозиторий). 🥳 🥳 🥳
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
345
Добавлена реализация через сокеты. Если будут происходить поправки, изменения, буду стараться информировать Вас здесь. Следите за репозиторием.
P.s: @Azller Lollison ты доволен?
 
Последнее редактирование:

barspinoff

Известный
126
33
Добавлена реализация через сокеты. Если будут происходить поправки, изменения, буду стараться информировать Вас здесь. Следите за репозиторием.
P.s: @Azller Lollison ты доволен?
Отлично, осталось ещё добавить поддержку SSL в этой реализации
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Hatrig