Сборка для лоу пк и нон рп стрельбы с хорошим фпс

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Я раньше только рп стрельбой пользовался,теперь когда стал стрелять перекатами то начал замечать что у меня происходят какие то типа задержки между кадрами или как это сказать,когда по мне фастят(особенно когда много раз попадают)фпс не падает(около 120 стабильно на огране)то начинаются будто какие то микрофризы и с перекатов очень тяжело становится попадать,посоветуйте какую то убитую сборку что бы фпс был хороший а эффекты максимально нетребовательные,потому что видюха видимо не вытягивает.Подскажите какую то сборку где удобно играть будет
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Советую сборку от Black Bonesa(CRUGGETS EDITION)
Сборку от DAPO DAYN не советую ибо это аутист который кидает регистрацию на свой ник и рубит с этого бабло, так же он криворукий скриптер который пытается сделать так, чтобы скрипты очищали SA-MP, а в итоге у него в cleo 99999 скриптов которые кроме нагрузки игры ничего не делают

Советую убрать все ненужное из папки cleo/moonloader/sampfuncs/modloader, либо скачать сборку Black Bonesa
 
  • Нравится
Реакции: kabuto

Syetnoy

Активный
123
61
Советую сборку от Black Bonesa(CRUGGETS EDITION)
Сборку от DAPO DAYN не советую ибо это аутист который кидает регистрацию на свой ник и рубит с этого бабло, так же он криворукий скриптер который пытается сделать так, чтобы скрипты очищали SA-MP, а в итоге у него в cleo 99999 скриптов которые кроме нагрузки игры ничего не делают

Советую убрать все ненужное из папки cleo/moonloader/sampfuncs/modloader, либо скачать сборку Black Bonesa
black jesus мб?
 

Yarick_Anonimus

Участник
Автор темы
74
2
Почисти комп, удали все ненужное в автозагрузке когда в игре закрой все активные приложения, советую сборку от дапо шоу
почистить в физичиском смысле или от мусора на диске?