Не комфортная игра в 70-110 фпс. Помогите братцы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skrilya11

Участник
Автор темы
53
6
Комплектующие: gtx 660, i5 34-70, 12 ram

К сути: играю на дм серверах, фпс под 200, но мне не нужны 200 фпс, тк с 200 фпс мне очень легко стрелять, и если пойду там например на эвольв, у меня фпс будет под 80+-, а я привык к 200, и это сильно повлияет на стрельбу ( буду присаживаться и тд, кто гетто тащер - поймет ). И вот, я хочу залочить на 100 фпс гтаху, с этим у меня проблем не возникает, НО, как лочу 60-70-90-100-110 все плавно если буду ездить, бегать, летать и тд, а как ИМЕННО начинаю +с, фастить, у меня будто лаги в 40-50 фпс, это очень не комфортно. Если ставлю ограничитель в 120 фпс, уже все хорошо, при стрельбе лагов, дискомфорта не возникает, все так же плавно. Много игроков, в том числе и ютуберы ставят ограничитель в 100 фпс, на каптах у некоторых под 70 фпс, и у них нет никаких лагов, а у меня есть.

В кратце: проблема с ограничителем фпс, при стрельбе в 200 фпс - лагов, дискомфорта нет. С ограничителем в 120 фпс - лагов, дискомфорта нет. С ограничителем от 60-110 ( это довольно хороший фпс, и много игроков с ним играют, но проблема только у меня ) появляются лаги ИМЕННО при стрельбе, если ездить на машине, бегать, летать и тд - все хорошо.

Что пробовал делать: винду переустанавливал ( стоит 10 ), сборки менял, ставил скрипт ultimate genrl ( отключает все звуки в игре, кроме ваших выстрелов ), есть небольшие фпс апы

Помогите пожалуйста братцы, ребятули, ребятулечки, пожалуйста, прошу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.