На чем пишутся читы для гта 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tcaj

Новичок
Автор темы
5
0
Пацаны,на чем пишутся читы,моды что-то вроде клео для гта 5?и что для этого надо учить
 

ik0nka

Известный
750
344
С++ вообще пережитки прошлого, как и питон, собственно говоря. На паскале сейчас абсолютно все держится
Пайтон входит в топ 5 востребованных языков. Я не удивлюсь если и этот сайт на нем стоит
 

Treker

Потрачен
18
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: DarkP1xel, ik0nka и imring

Koletron

Известный
18
7
на чем хочешь
C++, C#, VB, Lua
Плюсы ты заинжектишь и C#, а как остальные ты инжектить собираешься? Расскажи, если в не в падлу) Ибо мне по душе Lua, но вот я не знаю как их инжектить в игру без лоадера.
 

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Плюсы ты заинжектишь и C#, а как остальные ты инжектить собираешься? Расскажи, если в не в падлу) Ибо мне по душе Lua, но вот я не знаю как их инжектить в игру без лоадера.
не было уточнений про онлайн, он писал только про саму игру, куда по умолчанию не нужно ничего инжектить, есть asi и .net loaders
vb компилируется в dll точно так же, как шарп и плюсы (подробнее)
для lua есть asi плагин, который я конечно же не рекомендовал бы инжектить в онлайн (по крайней мере простым способом)

Ибо мне по душе Lua
чтобы расти, нужно покидать зону комфорта
и нужно уметь адаптироваться под любые условия и писать на том, на чем потребуется, а не сидеть на одном языке, который не везде встретишь
луа в гта 5 достаточно ограничен в возможностях и большинство gta 5 функций придется вызывать по хешам (native db)
примеры луа скриптов можно найти на том же gta5-mods.com
а еще ты можешь взять тот же luajit и заточить его под gta 5
 
  • Нравится
Реакции: leekyrave и Koletron

Koletron

Известный
18
7
не было уточнений про онлайн, он писал только про саму игру, куда по умолчанию не нужно ничего инжектить, есть asi и .net loaders
vb компилируется в dll точно так же, как шарп и плюсы (подробнее)
для lua есть asi плагин, который я конечно же не рекомендовал бы инжектить в онлайн (по крайней мере простым способом)


чтобы расти, нужно покидать зону комфорта
и нужно уметь адаптироваться под любые условия и писать на том, на чем потребуется, а не сидеть на одном языке, который не везде встретишь
луа в гта 5 достаточно ограничен в возможностях и большинство gta 5 функций придется вызывать по хешам (native db)
примеры луа скриптов можно найти на том же gta5-mods.com
а еще ты можешь взять тот же luajit и заточить его под gta 5
Спасибо за конструктивный ответ. На счёт языков согласен. К тому же плюсы гараздо быстрее Lua. И по функционалу гараздо шире. Иногда без FFI и вызовов функций библиотек Си в Lua невозможно реализовать ту или инную функцию.
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
От учителя информатики
У тебя учитель еблан.
1603614133614.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.